Ассоциация мини-футбола города Одессы. Одесская Бизнес-лига (Премьер-лига, Малая лига, лига-Одесской Железной дороги, Мастер-лига).

Ассоциация мини-футбола города Одессы

Премьер-лига, Малая лига, Лига ОЖД и Мастер-лига Одессы по мини-футболу.
Составы команд, календарь игр, анонсы и результаты матчей, фото и видеоархивы,
а также множество другой информации о мини-футболе в Одессе.

Бизнес Лига города Киева
Главная Новости Фото Видео Магазин История Президент

Заявки команд Мастер-Лиги 2009-2010

Чёрное МореТГО
СП-16Таврия В
СССРВодяной
ВалволайнКраян
ДинамоСоцКомБанк

"Чёрное море"

Фамилия ИмяДата рожденияАмплуа
1Зайончковский  Олег11.07.1971вратарь
2Торшин Сергей01.09.1970полевой игрок
3Сарычев Михаил08.02.1971полевой игрок
4Мирошниченко Геннадий19.02.1971полевой игрок
5Пошехонцев Владимир28.01.1969полевой игрок
6Заярный Владимир25.11.1970полевой игрок
7Возный Владимир26.05.1974полевой игрок
8Смирнов Роман08.05.1968полевой игрок
9Карасев Сергей03.07.1974полевой игрок
10Хлопов Виталий18.11.1970полевой игрок
11Кириенко Евгений17.07.1968полевой игрок
12Агапий Анатолий28.08.1970полевой игрок
13Загорулькин Юрий10.01.1974полевой игрок
14Посмитный Николай17.11.1958полевой игрок
15Ткачук Николай24.03.1965полевой игрок
16Кучеренко Владимир19.05.1967полевой игрок
 

Торшин Сергей

руководитель
 

Посмитный Николай

представитель
 

Мирошниченко Геннадий

тренер

 

"СП-16"

Фамилия ИмяДата рожденияАмплуа
1Юрченко Геннадий1974вратарь
2Муренко Виктор1966вратарь
3Задорожный Юрий1963полевой игрок
4Молдавский Евгений1966полевой игрок
5Буряк Юрий1972полевой игрок
6Перин Владимир1964полевой игрок
7Вдовиченко Иван1971полевой игрок
8Синеев Александр1967полевой игрок
9Бурмистров Олег1969полевой игрок
10Бурлет Александр1970полевой игрок
11Омареми Саид1969полевой игрок
12Морозов Юрий1971полевой игрок
13Гуцол Анатолий1969полевой игрок
 

Молдавский Евгений

руководитель
 

Омареми Саид

представитель
 

ТГО

Фамилия ИмяДата рожденияАмплуа
1Криворучко Богдан18.04.1972вратарь
2Михайлевский Руслан29.07.1973вратарь
3Костев Олег полевой игрок
4Гавриленко Сергей полевой игрок
5Литвиненко Владимир полевой игрок
6Яников Владимир полевой игрок
7Жирун Сергей полевой игрок
8Миронюк Вадим полевой игрок
9Поленов Виталий полевой игрок
10Зенькевич Леонид полевой игрок
11Лескив Руслан полевой игрок
12Станев Вадим полевой игрок
13Кохан Александр полевой игрок
14Болгарский Сергей полевой игрок
15Киченок Сергей полевой игрок
16Бабиков Сергей полевой игрок
 

Костев Олег

руководитель
 

Бабиков Сергей

представитель
 

Попов Владимир

тренер
 

“Таврия В”

Фамилия ИмяДата рожденияАмплуа
1Нагреба Игорь1968вратарь
2Сухарев Александр1970полевой игрок
3Шкорупеев Константин1973полевой игрок
4Новоселов Владимир1970полевой игрок
5Кочвар Сергей1968полевой игрок
6Шумлянский Вячеслав1973полевой игрок
7Ковтонюк Сергей1974полевой игрок
8Коломийчук  Анатолий1974полевой игрок
9Митин Дмитрий1974полевой игрок
10Барбицкий Павел1969полевой игрок
11Островский Валентин1963полевой игрок
12Барбицкий Владимир1962полевой игрок
13Карандо Виталий1972полевой игрок
14Еремеев Вячеслав1970полевой игрок
 Орловский И.руководитель
 Татьянин В.тренер
 

“СССР”

Фамилия ИмяДата рожденияАмплуа
1Неяки Александр1972вратарь
2Лукиди Дмитрий1973вратарь
3Узун Валерий1968полевой игрок
4Узун Михаил1971полевой игрок
5Швец Игорь1959полевой игрок
6Буз Константин1973полевой игрок
7Ухов Сергей1973полевой игрок
8Акимов Александр1974полевой игрок
9Сопильник Олег1972полевой игрок
10Красильников Сергей1973полевой игрок
11Волошин Максим1972полевой игрок
12Костянюк Константин1974полевой игрок
13Ярош Владимир1969полевой игрок
 Швец Игорьруководитель
 Узун Михаилтренер
 Узун Валерийпредставитель

 

“Водяной”

Фамилия ИмяДата рожденияАмплуа
1Богословцев Василий20.08.1973полевой игрок
2Сандул Игорь25.12.1972полевой игрок
3Перчиклий Владимир13.02.1972полевой игрок
4Полевой Олег31.08.1972полевой игрок
5Ткачук Михаил17.12.1971полевой игрок
6Богаченко Сергей27.01,1972полевой игрок
7Щетинин Сергей18.07.1972полевой игрок
8Мельничук Юрий18.12.1966полевой игрок
9Тихий Александр28.03.1969вратарь
10Завалко Сергей14.04.1973вратарь
11Перекрестов Олег12.10.1967полевой игрок
12Пробочай Александр29.06.1966полевой игрок
13Бурлака Сергей12.06.1970полевой игрок
14Бука Дмитрий23.02.1974полевой игрок
15Вазнюк Анатолий04.07.1970полевой игрок
16Раснюк Олег20.09.1971полевой игрок
17Курасевич Вячеслав20.04.1972полевой игрок
18Жусь Олег22.08.1970полевой игрок
 Богословцев Василийруководитель
  тренер
  представитель

 

“Валволайн”

Фамилия ИмяДата рожденияАмплуа
1Кардецкий Валерий23.04.1968вратарь
2Глущенко Николай27.07.1967полевой игрок
3Лозовский Андрей31.01.1973полевой игрок
4Чмиль Валерий18.06.1963полевой игрок
5Сурич Виталий16.05.1969полевой игрок
6Ардаковский Павел08.06.1973полевой игрок
7Красий Кирилл09.01.1973полевой игрок
8Гирка Александр04.11.1974полевой игрок
9Лютенко Михаил26.01.1973полевой игрок
10Зубков Вадим08.04.1971полевой игрок
 Глущенко Николайруководитель
 

 

тренер
 

 

представитель

 

“Краян”

Фамилия ИмяДата рожденияАмплуа
1Волохонский Вячеслав12.02.1966вратарь
2Мальцев Владимир17.06.1968полевой игрок
3Вывиорковский  Дмитрий07.12.1971полевой игрок
4Ковальчук Сергей14.05.1974полевой игрок
5Гамула Игорь16.10.1972полевой игрок
6Мельничук Владимир02.09.1972полевой игрок
7Неделков Сергей12.01.1971полевой игрок
8Безуглый Олег14.01.1969полевой игрок
9Песков Сергей06.06.1967полевой игрок
10Титоход Артур вратарь
11Лугачев Сергей29.08.1972полевой игрок
12Бондаренко Валерий26.12.1965полевой игрок
13Козак Сергей12.02.1970полевой игрок
14Жалоба Руслан10.03.1972полевой игрок
15Шпичка Тарас14.10.1973полевой игрок
16Косенко Александр18.01.1970полевой игрок
17Кабаненко Александр31.01.1974полевой игрок
18Давыдов Александр09.05.1974полевой игрок
 

 

руководитель
 

 

тренер
 

 

представитель

 

“СоцКомБанк”

Фамилия ИмяДата рожденияАмплуа
1Лавренцев Александр1972вратарь
2Сомов Александр27.02.1974вратарь
3Андросов Андрей1968полевой игрок
4Машнягуца Анатолий1970полевой игрок
5Сухорученко Сергей25.04.1974полевой игрок
6Сак Юрий1967полевой игрок
7Кабанов Сергей1966полевой игрок
8Кириенко Евгений1968полевой игрок
9Василькив Руслан1973полевой игрок
10Мельниченко Владимир1973полевой игрок
11Кулик Константин1970полевой игрок
12Починчук Александр1972полевой игрок
13Киреджян Армен1966полевой игрок
14Парахневич Виталий1969полевой игрок
15Букель Юрий1971полевой игрок
16Гилерман Геннадий1963полевой игрок
17Ключник Сергей1968полевой игрок
18Примильский Анатолий1959полевой игрок
 Лефтерьев Радионруководитель
  тренер
  представитель

 

“Динамо”

Фамилия ИмяДата рожденияАмплуа
1Масюра Николай10.08.1968 
2Ксандинов Нодар31.01.1966 
3Григорьев Сергей28.08.1964 
4Козак Сергей12.02.1970 
5Степкин Павел24.04.1974 
6Кучеренко Виктор12.05.1966 
7Ильящук Анатолий12.10.1972 
8Тришкин Алик  
9Гомальчук Геннадий01.01.1968 
10Гецко Иван06.04.1968 
11Трофимов Александр1969 
12Кочерган Сергей12.10.1973 
13Мадей Василий14.02.1962 
14Водопрост Александр08.03.1956 
15Пенчанский Алексей05.01.1975 
16Титоход Артур  
 Козак Сергей представитель

 

3424
© "Мimo.od.ua" 2005-2009 Премьер-лига  Малая лига  Лига ОЖД  Мастер-лига 
Вход