Ассоциация мини-футбола города Одессы. Одесская Бизнес-лига (Премьер-лига, Малая лига, лига-Одесской Железной дороги, Мастер-лига).

Ассоциация мини-футбола города Одессы

Премьер-лига, Малая лига, Лига ОЖД и Мастер-лига Одессы по мини-футболу.
Составы команд, календарь игр, анонсы и результаты матчей, фото и видеоархивы,
а также множество другой информации о мини-футболе в Одессе.

Бизнес Лига города Киева
Главная Новости Фото Видео Магазин История Президент

3-й тур. 16 октября.

 


«Победа» - «Укртелеком» - 6:4 (Якименко-3, Нестеренко-2, Пензин, аг – Паламарчук-2, Лескив, Бурлачук)
ГСК – «Глория» - 1:5 (Алексеенко – Корецкий-3, Лоскутов, Гапонов, пен.)
«Пивденный» - «Маррион» - 2:1 (Паст, Букарасев - Логинов)
«Альбатрос» - «Бонум» - 4:4 (Карасев-2, Митин, Стиблинский – Гелюх-2, Попов, Иевлев)
«Соборка» - «Элефант-мобил» - 3:4 (Колейчук-2, Колкер – Шевченко, Попов, Каприльян, Жураковский)
«Союз» - «Мирс-Либхер» - 4:5 (Коваленко-2, А. Рязанов, Кукин – Фомук-3, Опаривский, Халилов)

Турнирное положение

.
И
В
Н
П
М
О
1. Глория
3
2
1
0
12-2
7
2. Альбатрос
3
2
1
0
13-9
7
3. Элефант-мобил
3
2
1
0
8-5
7
4. Пивденный
3
2
1
0
8-6
7
5. Соборка
3
2
0
1
14-9
6
6. Укртелеком
3
1
1
1
9-9
4
7. Маррион
3
1
0
2
6-7
3
8. Победа
3
1
0
2
9-10
3
9. Мирс-Либхер
3
1
0
2
8-15
3
10. Бонум
3
0
2
1
7-8
2
11. Союз
3
0
1
2
10-13
1
12. ГСК
3
0
0
3
6-17
0


Бомбардиры: 8 – Колейчук («Соборка»), 5 – Д. Алексеенко (ГСК), Митин («Альбатрос»), С. Коваленко («Союз»).
 
Символическая сборная тура (версия «Одессы-Спорт»): Юрченко («Соборка») – Гелюх («Бонум») (2), Логинов («Маррион») (2) – Колейчук («Соборка») (3), Якименко («Победа»).
Игрок тура: Виталий КОЛЕЙЧУК («Соборка») (2)
Комментарий: в матче с «Элефантом» провел на площадке все 50 минут без замен, забил два важных гола, часто терроризировал оборону соперника, часто угрожал воротам Буткевича, раздавал точные передачи, заставлял оппонентов фолить на себе, что однажды лишь из-за добросклонности арбитра не привело к красной карточке Жураковского.
 
В следующем туре 23 октября встречаются
13:00 «Элефант-мобил» - «Пивденный»
14:10 «Победа» - «Мирс-Либхер»
15:20 «Альбатрос» - «Соборка»
16:30 «Укртелеком» - «Маррион»
17:40 ГСК – «Союз»
18:50 «Глория» - «Бонум»

3424
© "Мimo.od.ua" 2005-2009 Премьер-лига  Малая лига  Лига ОЖД  Мастер-лига 
Вход