Ассоциация мини-футбола города Одессы. Одесская Бизнес-лига (Премьер-лига, Малая лига, лига-Одесской Железной дороги, Мастер-лига).

Составы команд, календарь игр, анонсы и результаты матчей, фото и видеоархивы,

Всеукраинские соревнования по футболу в зале
«Бизнес-Лига 2009-2010»

Премьер-лига 2009-2010

10-й тур, 6 декабря 2009

В 10-м туре Премьер-лиги центральным стал матч между «Eversley» и ТГО. Несмотря на статус явного фаворита, бронзовый призер Премьер-лиги едва выцарапал у некогда заядлого аутсайдера «элиты» ничью, поскольку в первом тайме пропустил два «сухих» мяча, к тому же, не реализовав два 10-метровых. А во второй половине встречи «тепловики» пошли ва-банк и все же отыгрались. Причем, второй мяч они снова забили на последних минутах – 2:2.

«Осечкой» ТГО воспользовались все три его преследователя, одержавшие несколько разные по сложности, но все же уверенные по результату победы. Так, «Элефант» снова не пропустил в свои ворота, обыграв «Дрим Тим» со счетом 5:0, а вратарь «слонов» Цыбенко, таким образом, увеличил свою сухую серию до 102-х минут! «Глобусу» пришлось несладко с «Элефантом-Юг», но все стало на свои места в конце второго тайма – 5:2. Ну и с возвращением в строй Юкеля вновь радует эффектной и результативной игрой «Промрынок 7 км», который, на сей раз, пожалел «Константу», отгрузив в ее ворота 8 мячей (в первой встрече «предприниматели» победили 20:1, сейчас имеем более скромные «8:2»). Сам же Юкель после хет-трика в прошлом туре отличился еще пять раз и сразу вклинился в борьбу за звание лучшего бомбардира чемпионата.

В следующем туре имеем сразу два по-своему принципиальных противостояния: вернувший себе первое место в таблице «Элефант» встретится с разыгравшимся чемпионом – «Промрынком», а две последние команды таблицы – «Константа» и «Элефант-Юг» - сыграют свое дерби.

Леонид Францескевич

10-й тур, 06.12.2009

«Элефант-Юг» - «Глобус»   2:5(0:1)

• Арбитры: Миколенко – 7 (хорошо), Крыс – 7 (хорошо)
  • Инспектор: Вавилов
  • Фолы: 9(3) – 6(3)
  • Голы: В.Пюро (Корецкий,14) – 0:1, Осадчий (И.Шевченко,30) – 1:1, Кушнир (Е.Гостев,32) – 1:2, Андреев (Кушнир,40) – 1:3, Кушнир (Е.Гостев,47) – 1:4, Осадчий (48) – 2:4, Лоскутов (Малиновский,49) – 2:5.
  • Предупрежден Чахотин («Элефант-Юг»,6) – недисциплинированное поведение
  • Игрок матча – Кушнир («Глобус»)
    2-й игрок матча – Е.Гостев («Глобус»), Осадчий («Элефант-Юг»)

«Eversley» - ТГО 2:2(2:0)

• Арбитры: Миколенко – 5(посредственно), Крыс – 6 (удовлетворительно)
  • Фолы: 11(7) – 7(5)
  • Голы: Куценко (Поваляев,4) – 1:0, Шмотолоха (Кавун,21) – 2:0, Степанов (30) – 2:1, Степанов (49) – 2:2.
  • На 23-й минуте Цыня (ТГО) не реализовал 10-метровый (вратарь)
    На 25-й минуте Цыня (ТГО) не реализовал 10-метровый (мимо)
  • Предупреждены Кавун («Eversley»,10) – опасная атака соперника, Цыня (ТГО,23) – недисциплинированное поведение, Степанов (ТГО,38) – недисциплинированное поведение
  • Игрок матча – Степанов (ТГО)
    2-й игрок матча – Азерлян («Eversley»), Коптев (ТГО)
    Вратарь матча – Дидиченко (ТГО), Кавун («Eversley»)

«Dream Team» - «Элефант»   0:5(0:1)

• Фолы: 7(6) – 5(4)
  • Голы: Гирка (Чистяков,4) – 0:1, Калмацуй (Гирка,30) – 0:2, Чистяков (Гирка,38) – 0:3, Заливин (Златов,40) – 0:4, Дрозд (Цыбенко,50) – 0:5.
  • На 22-й минуте Калмацуй («Элефант») не реализовал 10-метровый (вратарь)
  • Предупреждены Чистяков («Элефант»,22) – недисциплинированное поведение, Трибой («Dream Team»,22) – недисциплинированное поведение
  • Игрок матча – Гирка («Элефант»)
    2-й игрок матча – Чистяков («Элефант»)
    Вратарь матча – Цыбенко («Элефант»)

«Промрынок.7 км» - «Константа»   8:2(4:1)

• Арбитры: Миколенко - 6 (удовлетворительно), Крыс – 6 (удовлетворительно)
  • Фолы: 1(0) – 8(3)
  • Голы: Маковский (Иевлев,2) – 0:1, Юкель (Фадеев,14) – 1:1, Подвойский (Юкель,15) – 2:1, Фадеев (Дерюга,18) – 3:1, Швыдкий (22) – 4:1, Юкель (С.Карасев,42) – 5:1, Юкель (44,с пенальти) – 6:1, Юкель (Фадеев,46) – 7:1, Юкель (49) – 8:1, Якименко (50) – 8:2.
  • Предупреждены Пинчук («Константа»,34) – недисциплинированное поведение, Манохин («Константа»,44) – опасная атака соперника
  • Игрок матча – Юкель («Промрынок.7 км»)