Ассоциация мини-футбола города Одессы. Одесская Бизнес-лига (Премьер-лига, Малая лига, лига-Одесской Железной дороги, Мастер-лига).

Ассоциация мини-футбола города Одессы

Премьер-лига, Малая лига, Лига ОЖД и Мастер-лига Одессы по мини-футболу.
Составы команд, календарь игр, анонсы и результаты матчей, фото и видеоархивы,
а также множество другой информации о мини-футболе в Одессе.

Бизнес Лига города Киева
Главная Новости Фото Видео Магазин История Президент

Ассоциация мини-футбола г. Одессы

 Всеукраинские соревнования по футболу в зале
«Бизнес-Лига 2009-2010»

Премьер-лига 2009-2010

14-й тур, 24.01.2010

 

«Eversley» - «Промрынок.7 км»   3:7(2:3)

  • Арбитры: Крыс – 7 (хорошо), Рудик – 4 (плохо)
  • Инспектор: Вавилов
  • Фолы: 9(4) – 8(5)
  • Голы: Фадеев (Швыдкий,5) – 0:1, Макуха (Марталога,12) – 1:1, Юкель (Швыдкий,21) – 1:2, Юкель (Фадеев,23) – 1:3, Куценко (25,штрафной) – 2:3, Марталога (31) – 3:3, Фадеев (40,с пенальти) – 3:4, Золотухин (Фадеев,42) – 3:5, Золотухин (Юкель,49) – 3:6, Фадеев (Юкель,50) – 3:7.
  • Предупреждены Димов («Промрынок.7 км»,2) – недисциплинированное поведение, Кавун («Eversley»,40) – опасная атака соперника
  • Игрок матча – Фадеев («Промрынок.7 км»)
    2-й игрок матча – Юкель («Промрынок.7 км»), Марталога («Eversley»)   

 

ТГО – «Элефант»   5:6(2:1)

  • Арбитры: Рудик – 8(отлично), Крыс – 8(отлично)
  • Инспектор: Вавилов
  • Фолы: 5(1) – 6(3)
  • Голы: Егоров (6) – 1:0, Шикера (Войников,10) – 2:0, Гирка (13,штрафной) – 2:1, Калмацуй (Чистяков,29) – 2:2, Коптев (31) – 3:2, Чистяков (31) – 3:3, Наконечный (39) – 3:4, Коптев (40) – 4:4, Пачев (Калмацуй,42) – 4:5, Чистяков (49) – 4:6, Логинов (50) – 5:6.
  • Предупреждены Заливин («Элефант»,37) – недисциплинированное поведение, Гирка («Элефант»,46) – недисциплинированное поведение, Степанов (ТГО,50) – недисциплинированное поведение
  • Игрок матча – Чистяков («Элефант»)
    2-й игрок матча – Коптев (ТГО), Калмацуй («Элефант»)
    Вратарь матча – Цыбенко («Элефант»)

 

«Константа» - «Глобус»   2:7(0:0)

  • Арбитры: Крыс – 7 (хорошо), Рудик – 7 (хорошо)
  • Инспектор: Вавилов
  • Фолы: 9(7) – 3(1)
  • Голы: Маковский (37) – 1:0, Гостев (Заверюхин,33) – 1:1, Лоскутов (35) – 1:2, В.Пюро (37) – 1:3, Корецкий (39) – 1:4, Лоскутов (Корецкий,41) – 1:5, Гостев (43) – 1:6, Иевлев (Маковский,43) – 2:6, Заикин (47,штрафной) – 2:7.
  • На 23-й минуте Лоскутов («Глобус») не реализовал 10-метровый (вратарь)
    На 25-й минуте Гостев («Глобус») не реализовал 10-метровый (вратарь)
  • Предупрежден Заверюхин («Глобус»,20) – недисциплинированное поведение
  • Игрок матча – Гостев («Глобус»)
    2-й игрок матча – Лоскутов («Глобус»)
    Вратарь матча – Малиновский («Глобус»)


«Dream Team» - «Элефант-Юг»   6:6(3:2)

  • Арбитры: Рудик – 6 (удовлетворительно), Крыс – 7 (хорошо)
  • Инспектор: Вавилов
  • Фолы: 6(4) – 3(2)
  • Голы: Урсуленко (2) – 0:1, Трибой (Коломийчук,8) – 1:1, А.Снигур (15) – 2:1, Трибой (Абушина,18) – 3:1, И.Шевченко (20) – 3:2, Урсуленко (Березовский,28) – 3:3, А.Снигур (Коломийчук,31) – 4:3, Абушина (39) – 5:3, Губенко (44) – 6:3, И.Шевченко (Желваков,47) – 6:4, И.Шевченко (Урсуленко,48) – 6:5, Урсуленко (48) – 6:6.
  • Предупрежден Губенко («Dream Team»,35) – недисциплинированное поведение
  • Игрок матча – И.Шевченко («Элефант-Юг»), Трибой («Dream Team»)
    2-й игрок матча – А.Снигур («Dream Team»), Урсуленко («Элефант-Юг»)

 

Бомбардиры:

1

Станкевич («Dream Team»)

13(1*)

2

Маковский («Константа»)

12

3

Гирка («Элефант»)

12(1)

4-5

Тонков (ТГО)

11

 

Пачев («Элефант»)

11

6

Юкель («Промрынок.7 км»)

11(1)

7-9

Осадчий («Элефант-Юг»)

10

 

Гостев («Глобус»)

10

 

Шикера (ТГО)

10

10

Фадеев («Промрынок.7 км»)

10(2)

11

Урсуленко («Элефант-Юг»)

9

12-13

Войников (ТГО)

9(1)

 

Коптев (ТГО)

9(1)

* голы, забитые с пенальти

Лучший игрок:

1

Гостев («Глобус»)

12(4*)

2

Гирка («Элефант»)

11(4)

3

Цыбенко («Элефант»)

11(2)

4

Фадеев («Промрынок. 7 км»)

10(4)

5

Ищук («Промрынок.7 км»)

10(2)

6

Малиновский («Глобус»)

9(2)

7

Станкевич («Dream Team»)

8(2)

* сколько раз признавался лучшим игроком матча

«Гол+пас»:

1

Фадеев («Промрынок.7 км»)

26(10+16)

2

Гирка («Элефант»)

24(11+12)

3

Гостев («Глобус»)

16(10+6)

4-5

Пачев («Элефант»)

15(11+4)

 

Юкель («Промрынок.7 км»)

15(11+4)

6

Станкевич («Dream Team»)

14(13+1)

7

Маковский («Константа»)

14(12+2)

8

Тонков (ТГО)

14(11+3)

Лучший ассистент:

1

Фадеев («Промрынок. 7 км»)

16

2

Гирка («Элефант»)

12

3

И.Шевченко («Элефант-Юг»)

8

4

Коломийчук («Dream Team»)

7

5-6

Гостев («Глобус»)

6

 

Малахов («Eversley»)

6

Лучший вратарь:

1

Цыбенко («Элефант»)

9(2*)

2

Ищук («Промрынок.7 км»)

8(1)

3

Малиновский («Глобус»)

7(2)

4

Кавун («Eversley»)

6(2)


* сколько раз признавался лучшим игроком матча

«Честная игра»:

1

«Константа»

130(10,0)

2

«Глобус»

145(15,0)

3

«Элефант»

148(16,0)

4

«Eversley»

151(15,1)

5

«Промрынок.7 км»

151(15,2)

6

«Dream Team»

151(16,1)

7

«Элефант-Юг»

154(15,2)

8

ТГО

169(14,3)

В скобках – количество предупреждений и удалений

 

«Скамейка штрафников»:

По два предупреждения в «пассиве» Куценко («Eversley»), Урсуленко, Желвакова (оба - «Элефант-Юг»), Лоскутова, Е.Гостева, В.Пюро (все - «Глобус»), Цыбенко, Калмацуя, Златова, Наконечного, Чистякова, Дрозда (все - «Элефант»), Егорова, Еременко (оба - ТГО), Пинчука («Константа»), Дерюги, А.Карасева (оба - «Промрынок.7 км»)

Пять предупреждений в «пассиве» Трибоя («Dream Team»)

 

Дисквалификация:

  • Кавун («Eversley») – одна игра
  • Заверюхин («Глобус») – одна игра
  • Заливин («Элефант») – одна игра
  • Губенко («Dream Team») – одна игра

В пятнадцатом туре, 31 января, встречаются:

 

13.00 ТГО – «Глобус»

  • Встреча первого круга: «Глобус» - ТГО   3:3(2:1)
  • Встреча второго круга: ТГО – «Глобус»   3:2(1:1)
  • «Старые счеты»: ТГО – «Глобус»   1:4, 2:2, 3:3, 3:2 одна победа, две ничьи, одно поражение, мячи 9-11
  • Шансы на победу: ТГО - 50%   -   «Глобус» - 50%

 14.10 «Dream Team» - «Промрынок.7 км»

  • Встреча первого круга: «Промрынок. 7 км» - «Dream Team»   4:3(2:2)
  • Встреча второго круга: «Dream Team» - «Промрынок.7 км»   1:1(1:1)
  • «Старые счеты»: игры в этом сезоне были первыми встречами команд
  • Шансы на победу: «Dream Team» - 35%   -   «Промрынок.7 км» - 65%

15.20 «Элефант-Юг» - «Eversley»

  • Встреча первого круга: «Eversley» - «Элефант-Юг»   8:4(2:1)
  • Встреча второго круга: «Элефант-Юг» - «Eversley»   3:7(2:5)
  • «Старые счеты»: «Элефант-Юг» - «Eversley»   14:6, 3:3, 3:3, 3:1, 2:2, 6:1, 4:8, 3:7   три победы, три ничьи, два поражения, мячи 38-31
  • Шансы на победу: «Элефант-Юг» - 40%   -   «Eversley» - 60%

16.30 «Элефант» - «Константа»

  • Встреча первого круга: «Элефант» - «Константа»   9:0(4:0)
  • Встреча второго круга: техническое поражение «Константы»
  • «Старые счеты»: игра в этом сезоне была первой встречей команд

 

Положение команд после четырнадцатого тура:

  ИВНПМРО
1Элефант14102259-213832-10
2ТГО14102265-323332-10
3Промрынок. 7 км1493165-273830-12
4Глобус1492347-252229-10
5Eversley1452750-50017-25
6Dream Team1432947-60-1311-31
7Элефант-Юг14211150-96-467-35
8Константа14101338-110-723-36

Срок дозаявки игроков на третий круг истекает 29 января в 20.00

 

www.mimo.od.ua

 

3424
© "Мimo.od.ua" 2005-2009 Премьер-лига  Малая лига  Лига ОЖД  Мастер-лига 
Вход