Ассоциация мини-футбола города Одессы. Одесская Бизнес-лига (Премьер-лига, Малая лига, лига-Одесской Железной дороги, Мастер-лига).

Ассоциация мини-футбола города Одессы

Премьер-лига, Малая лига, Лига ОЖД и Мастер-лига Одессы по мини-футболу.
Составы команд, календарь игр, анонсы и результаты матчей, фото и видеоархивы,
а также множество другой информации о мини-футболе в Одессе.

Бизнес Лига города Киева
Главная Новости Фото Видео Магазин История Президент

16-й тур, 12.02.2006

«Соборка» - «Победа» 5:4(3:2)
Фолы: 5(3) – 9(3)
Голы: Колейчук (Митин, 3 ) – 1:0 , Левков (Колейчук, 4 ) – 2:0 , Якименко ( 9 ,с пенальти) – 2:1 , Стародубец ( 10 ) – 3:1 , Нестеренко ( 21 ) – 3:2 , Чмиль (А.Шишков, 31 ) – 3:3 , А.Шишков ( 34 ) – 3:4 , Колкер ( 35 ,штрафной) – 4:4 , Колкер ( 50 ,10-метровый) – 5:4 .
 
Предупреждены Стародубец («Соборка», 6 ) – опасная атака соперника, Жовнер («Соборка», 13 ) – неспортивное поведение, Даниленко («Победа», 35 ) – опасная атака соперника, С.Алексеенко («Соборка», 41 ) – опасная атака соперника, А.Шишков («Победа», 44 ) – опасная атака соперника.
 
Удален Жовнер («Соборка», 46 ) – неспортивное поведение (второе предупреждение)
 
После матча Жовнер («Соборка») оскорбил арбитра нецензурной бранью
 
Игрок матча – Колкер («Соборка»)
2-й игрок матча – Митин («Соборка»), Якименко («Победа»)
 
 
 
«Укртелеком» - «Мирс-Либхер» 2:3(2:2)
Фолы: 10(4) – 10(6)
Голы: Цыня ( 5 ) – 1:0 , Опаривский ( 16 ) – 1:1 , Опаривский ( 24 ,с пенальти) – 1:2 , Цыня ( 25 ,10-метровый) – 2:2 , Опаривский (Ясовеев, 41 ) – 2:3 .
 
Предупреждены Паламарчук («Укртелеком», 12 ) – неспортивное поведение, Цыня («Укртелеком», 20 ) – опасная атака соперника.
 
Удалены Цыня («Укртелеком», 49 ) – неспортивное поведение (второе предупреждение), Мосин («Укртелеком», 50 ) – умышленная игра рукой за пределами штрафной площадки (фол последней надежды).
 
На 50-й минуте Опаривский («Мирс-Либхер») не реализовал 10-метровый (мимо)
 
Игрок матча – Опаривский («Мирс-Либхер»)
 
 
 
«Глория» - «Элефант-мобил» 0:0
Фолы: 8(4) – 6(2)
 
Предупрежедны Заикин («Элефант-мобил», 22 ) – опасная атака соперника, Бурдейный («Глория», 34 ) – опасная атака соперника.
 
Удален Заикин («Элефант-мобил», 41 ) – опасная атака соперника (второе предупреждение).
 
Игрок матча – Дидиченко («Глория»), Буткевич («Элефант-мобил»)
2-й игрок матча – Вершинин («Глория»), Полухин («Элефант-мобил»)
Вратарь матча – Дидиченко («Глория»), Буткевич («Элефант-мобил»)
 
 
 
«Пивденный» - ГСК 4:2(1:1)
Фолы: 4(2) - 6(4)
Голы: Д.Алексеенко (Станев, 3 ) – 0:1 , Агапий (Заверюхин, 23 ) – 1:1 , Кузьминский (Цебеняк, 28 ) – 1:2 , Паст (Заверюхин, 40 ) – 2:2 , Заверюхин ( 43 ) – 3:2 , Заверюхин ( 45 ) – 4:2 .
 
Предупрежден Судак («Пивденный», 34 ) – опасная атака соперника
 
Игрок матча – Заверюхин («Пивденный»)
2-й игрок матча – Д.Алексеенко (ГСК)
Вратарь матча – Станев (ГСК)
 
 
 
 
«Альбатрос» - «Союз» 4:2(3:0)
Фолы: 1(0) – 8(4)
Голы: Мирошниченко (Борщ, 7 ) – 1:0 , Черный ( 10 ) – 2:0 , Черный ( 25 ) – 3:0 , Буряк (Макуха, 33 ) – 3:1 , Ткач ( 34 ) – 3:2 , Чичковский ( 45 ) – 4:2 .
 
Предупреждены Селищев («Союз», 12 ) – задержка соперника руками, Буряк («Союз», 27 ) – опасная атака соперника, Чичковский («Альбатрос», 44 ) – несогласие с решением арбитра
 
Удален Буряк («Союз», 44 ) – задержка соперника руками (второе предупреждение).
 
Игрок матча – Черный («Альбатрос»)
2-й игрок матча – Мирошниченко («Альбатрос»), Ткач («Союз»)
 
 
 
 
«Бонум» - «Маррион» 5:5(1:1)
Фолы: 4(2) – 7(3)
Голы: Кривич ( 22 ) – 1:0 , О.Андреев ( 23 ) – 1:1 , Кривич ( 28 ,штрафной) – 2:1 , Найденко ( 29 ) – 2:2 , Янкул (Чистяков, 42 ) – 3:2 , Янкул (Заливин, 46 ) – 4:2 , Иевлев (Кривич, 48 ) – 5:2 , Найденко ( 49 ,с пенальти) – 5:3 , Найденко (Маркелов, 50 ) – 5:4 , Найденко (Ищук, 50 ) – 5:5 .
 
Предупрежден Маркелов («Маррион», 24 ) – опасная атака соперника
 
Игрок матча – Найденко («Маррион»), Янкул («Бонум»)
2-й игрок матча – Кривич («Бонум»)
 
 
Комментарий: отчетный тур оказался богатым на события. Матч «Соборка» - «Победа» прошел по головокружительному сценарию, и развязка наступила за СЕКУНДУ(!!!) до конца встречи. Добавил перчинки (и горчинки тоже) Андрей Жовнер, наигравший на целых две дисквалификации, из-за которых в этом сезоне он уже не сыграет. Его красная карточка как будто послужила сигналом для игроков других команд – всего в туре было зафиксировано пять удалений, правда, остальные игроки отделались минимальными дисквалификациями. Встреча двух задиристых середняков завершилась довольно неожиданной победой «мирсиан», один из лидеров которой, Опаривский, решающий гол провел, подставив свою «пятую точку» под удар партнера по команде. Лидеры сыграли гроссмейстерскую ничью, создав на двоих почти десяток моментов, но не сумев переиграть голкиперов соперника. «Пивденный» со скрипом одолел ГСК, «Альбатрос» на классе обыграл журналистов, а встреча «Бонум» - «Маррион» завершилась несколько нелогичной (исходя из хода матча) ничьей.

Бомбардиры:

1.

Колейчук («Соборка») -

33

2.

Нестеренко («Победа») -

21

3.

Фомук («Мирс-Либхер») -

19(1)

4.

Найденко («Маррион») -

19(2)

5.

Лоскутов («Глория») -

18

6.

Митин («Соборка»/«Альбатрос») -

15

7.

Марталога («Пивденный»/«Маррион») -

15(1*)


 
* голы, забитые с пенальти
 
   
«Гол+пас»:
 
 

1.

Колейчук («Соборка») -

40(33+7)

2.

Митин («Соборка»/«Альбатрос») -

27(15+12)

3.

Нестеренко («Победа») -

24(21+3)

4.

Найденко («Маррион») -

22(19+3)

5.

Опаривский («Мирс-Либхер») -

22(12+10)

6.

Лоскутов («Глория») -

21(18+3)

7.

Фомук («Мирс-Либхер») -

20(19+1)

8.

Марталога («Пивденный»/«Маррион») -

20(15+5)

9.

Жураковский («Элефант-мобил») -

20(11+9)

10.

Д.Алексеенко (ГСК) -

17(13+4)

11.

Каприльян («Элефант-мобил») -

17(11+6)

12.

Ю.Попов («Элефант-мобил») -

17(7+10)

13-14.

И.Попов («Бонум») -

16(12+4)

 

Заверюхин («Пивденный») -

16(12+4)


Лучший ассистент:
 
 

1.

Митин («Соборка»/«Альбатрос») -

12

2-3.

Ю.Попов («Элефант-мобил») -

10

 

Опаривский («Мирс-Либхер») -

10

4.

Жураковский («Элефант-мобил») -

9

5.

Кривич («Бонум») -

8

6-9.

Мокан («Победа») -

7

 

Корецкий («Глория») -

7

 

Колейчук («Соборка») -

7

 

Шумлянский («Глория») -

7


  «Лучший игрок»:
 
 

1.

Колейчук («Соборка») -

19(9*)

2.

Митин («Альбатрос»/»Соборка») -

17(5)

3.

Буткевич («Элефант-мобил») -

15(4)

4.

Дидиченко («Глория») -

13 (5)

5.

Корецкий («Глория») -

13(4)

6.

Лоскутов («Глория») -

12(4)

7.

Заверюхин («Пивденный») -

11(5)

8-9.

Е.Нестеренко («Победа») -

11(4)

 

Найденко («Маррион») -

11(4)

10.

Фомук («Мирс-Либхер») -

10(5)


  *сколько раз признавался лучшим игроком матча
 
 
«Лучший вратарь»:
 
 

1.

Буткевич («Элефант-мобил») -

11(4*)

2.

Дидиченко («Глория») -

8(5)

3.

Оводов («Альбатрос») -

7(1)

4-6.

Юрченко («Соборка») -

5(1)

 

Курцеба («Бонум») -

5(1)

 

Судак («Пивденный») -

5(1)

7.

Мосин («Укртелеком») -

5


  *сколько раз признавался лучшим игроком матча
 
 
«Честная игра»:
 
 

1.

ГСК -

99(11*)

2.

«Альбатрос» -

125(12,1**)

3.

«Бонум» -

141(17,1)

4.

«Маррион» -

153(18)

5.

«Пивденный» -

154(18)

6.

«Союз» -

158(17,2)

7.

«Мирс-Либхер» -

159(14,1)

8.

«Элефант-мобил» -

164(13,3)

9.

«Соборка» -

166(16,1)

10.

«Укртелеком» -

169(19,3)

11.

«Победа» -

192(19,1)

12.

«Глория» -

312(24,2)


  * количество предупреждений
** количество удалений

командам «Соборке» и «Глории» добавлено по пять штрафных очков за условные дисквалификации Жовнера и Задунайского
 
команде «Глория» добавлено 5 штрафных очков за условную дисквалификацию Шумлянского
 
команде «Глория» добавлено 15 штрафных очков за дисквалификацию Шумлянского
 
команде «Победа» добавлено 5 штрафных очков за условную дисквалификацию Чукарина
 
команде «Победа» добавлено 15 штрафных очков за дисквалификацию Чукарина
 
команде «Мирс-Либхер» добавлено 15 штрафных очков за дисквалификацию Огийко
 
команде «Глория» добавлено 100 штрафных очков за бессрочную дисквалификацию Задунайского
 
команде «Соборка» добавлено пятнадцать штрафных очков за дисквалификацию Жовнера
 
 
«Скамейка штрафников»:
 
Пять предупреждений в «пассиве» Заверюхина («Пивденный»)
 
По два предупреждения в «пассиве» Стародубца, Колейчука (оба - «Соборка»), Волчанова, Уварова, Шумлянского (все - «Глория»), Новоселова («Маррион»), Марталоги, Паста, Куприкова, Судака (все - «Пивденный»), Заливина, И.Попова, Чистякова (оба - «Бонум»), Кузьминского, Куценко, Коваля, Князева (все - ГСК), Тихого, А.Рязанова (оба - «Союз»), Опаривского («Мирс-Либхер»), Заикина, Емельянова (оба - «Элефант-мобил»), Даниленко, Чукарина (оба - «Победа»), Мосина («Укртелеком»).
 
 
Дисквалификация:
 
Цыня («Укртелеком») – одна игра
Буряк («Союз») – одна игра
Мосин («Укртелеком») – одна игра
Заикин («Элефант-мобил») – одна игра
Жовнер («Соборка») – одна игра
Жовнер («Соборка») – пять игр
А.Шишков («Победа») – одна игра
Огийко («Мирс-Либхер») – четыре игры (отзаявлен, дисквалификация в силе)
Шумлянский («Глория») – до конца турнира условно
Чукарин («Победа») - до конца турнира условно
Задунайский («Глория») – бессрочная дисквалификация
 
 

В семнадцатом туре встречаются:

13.00 «Альбатрос» - «Глория»
 
 
Один из центральных матчей тура. Сможет ли «Альбатрос» выдержать темп, предложенный более молодым соперником? Как сыграют вратари? Продолжит ли забивать здорово сыгравший в прошлом туре Черный?
 
Матч первого круга: «Глория» - «Альбатрос» 2:1(2:0)
Шансы на победу: «Альбатрос» - 30% - «Глория» - 70%
«Старые счеты»: 1:2, одно поражение, мячи 1:2
 
 
14.10 «Пивденный» - «Мирс-Либхер»
 
Обе команды ведут борьбу за третье место – «Пивденный» пытается вернуть себе третье сверху, «Мирс-Либхер» - покинуть третье снизу. Интересна дуэль Опаривского и Заверюхина – именно они в прошлом туре принесли своим командам победы.
 
Матч первого круга: «Мирс-Либхер» - «Пивденный» 1:4(1:2)
Шансы на победу: «Пивденный» - 60% - «Мирс-Либхер» - 40%
«Старые счеты»: «Пивденный» - «Мирс-Либхер» 8:4, 3:2, -:+, 5:2, 5:2, 4:1 пять побед, одно поражение, мячи 25-11
 
 
15.20 «Укртелеком» - «Элефант-мобил»
 
Трое дисквалифицированных на две команды. Но потери «Укртелекома» кажутся более весомыми – Мосин основной вратарь, а Цыня – один из лучших, если не лучший игрок команды во втором круге. Однако сумеет ли чемпион потенциальное преимущество превратить в реальное, а Буткевич – продолжить свою «сухую» серию, насчитывающую уже три встречи?
 
Матч первого круга: « Элефант-мобил» - «Укртелеком» 4:2(3:1)
«Старые счеты»: «Укртелеком» - «Элефант-мобил» 0:3, 3:4, 2:4, 2:4 четыре поражения, мячи 7-15
 
 
16.30 «Соборка» - «Союз»
 
 
Несмотря на то, что это дерби является одним из самых старых и упорных в лиге, на этот раз итог матча кажется самым очевидным в туре – слишком уж хорошо выглядит «Соборка». Смеем предположить, что потеря Жовнера значит для «финансистов» намного меньше, чем потеря Буряка для «союзников».
 
Матч первого круга: «Союз» - «Соборка» 1:3(0:1)
Шансы на победу: «Соборка» - 90% - «Союз» - 10%
«Старые счеты»: «Соборка» - «Союз» 6:2, 6:7, 2:1, 5:6, 3:2, 4:6, 3:1 четыре победы, три поражения, мячи 29-25
 
 
17.40 «Маррион» - ГСК
 
Сумеет ли изрядно видоизмененный «Маррион» избежать нервотрепки, подобной той, что была в матче первого круга, против здорово прибавившего ГСК? Найденко и Д.Алексеенко, Ищук и Станев, О.Андреев и Князев – эти игроки, похоже, будут главными действующими лицами в этой встрече.
Матч первого круга: ГСК – «Маррион» 2:4(1:1)
Шансы на победу: «Маррион» - 80% - ГСК – 20%
«Старые счеты»: «Маррион» - ГСК 4:4, 4:3, 3:5, 4:3, 4:2 три победы, одна ничья, одно поражение, мячи 19-17
 
 
 
18.50 «Бонум» - «Победа»
 
Еще один центральный матч тура – обе команды теряли очки на последних секундах, обе ведут отчаянную погоню за «Соборкой» и «Пивденным». Кому улыбнется Фортуна на этот раз?
 
Матч первого круга: «Победа» - «Бонум» 1:1(0:0)
Шансы на победу: «Бонум» - 50% - «Победа» - 50%
«Старые счеты»: «Бонум» - «Победа» 4:9, 3:6, 7:4, 4:5, 2:2, 1:1 одна победа, две ничьи, три поражения, мячи 21-27

  Положение команд после шестнадцатого тура:

 
 
 

 

 

И

В

Н

П

М

Р

О

1

Элефант-мобил

16

11

4

1

61-23

+38

37-11

2

Глория

16

10

4

2

52-20

+32

34-14

3

Соборка

16

9

2

5

73-56

+17

29-19

4

Пивденный

16

8

3

5

45-37

+8

27-21

5

Альбатрос

16

7

4

5

50-43

+7

25-23

6

Бонум

16

6

6

4

50-47

+3

24-24

7

Победа

16

7

2

7

60-54

+6

23-25

8

Укртелеком

16

7

2

7

48-43

+5

23-25

9

Маррион

16

6

4

6

56-54

+2

22-26

10

Мирс-Либхер

16

6

2

8

53-70

-17

20-28

11

Союз

16

1

1

14

42-91

-49

4-44

12

ГСК

16

1

0

15

29-80

-51

3-45


 
 

Турнирная таблица второго круга:

 

 

 

И

В

Н

П

М

Р

О

1

Глория

5

3

2

0

17-6

+11

11-4

2

Элефант-мобил

5

3

1

1

19-5

+14

10-5

3

Соборка

5

3

1

1

28-20

+8

10-5

4

Укртелеком

5

3

0

2

15-12

+3

9-6

5

Альбатрос

5

2

2

1

11-9

+2

8-7

6

Бонум

5

2

2

1

14-13

+1

8-7

7

Победа

5

2

1

2

14-11

+3

7-8

8

Мирс-Либхер

5

2

1

2

12-16

-4

7-8

9

Маррион

5

1

3

1

18-18

0

6-9

10

Пивденный

5

1

1

3

11-13

-2

4-11

11

ГСК

5

1

0

4

10-22

-12

3-12

12

Союз

5

0

0

5

9-33

-24

0-15


 

 

18-й тур 26 февраля

15.20

Соборка - Глория

16.30

Бонум - Союз

17.40

Маррион - Мирс-Либхер


 
  Остальные матчи перенесены на день доигровок.
3424
© "Мimo.od.ua" 2005-2009 Премьер-лига  Малая лига  Лига ОЖД  Мастер-лига 
Вход