Ассоциация мини-футбола города Одессы. Одесская Бизнес-лига (Премьер-лига, Малая лига, лига-Одесской Железной дороги, Мастер-лига).

Ассоциация мини-футбола города Одессы

Премьер-лига, Малая лига, Лига ОЖД и Мастер-лига Одессы по мини-футболу.
Составы команд, календарь игр, анонсы и результаты матчей, фото и видеоархивы,
а также множество другой информации о мини-футболе в Одессе.

Бизнес Лига города Киева
Главная Новости Фото Видео Магазин История Президент

19-й тур, 5.03.2006

«Пивденный» - «Элефант-мобил» 1:1(0:1)
Фолы: 4(1) – 5(3)
Голы: Емельянов ( 18 ) – 0:1 , Жураковский ( 42 ,автогол) – 1:1.
 
Предупреждены Паст («Пивденный», 12 ) – неспортивное поведение, Емельянов («Элефант-мобил», 13 ) – опасная атака соперника, Полухин («Элефант-мобил», 42 ) – опасная атака соперника, Каприльян («Элефант-мобил», 46 ) – опасная атака соперника
 
Игрок матча – Буткевич («Элефант-мобил»)
Вратарь матча – Буткевич («Элефант-мобил»)
 
 
 
«Мирс-Либхер» - «Победа» 4:3(2:2)
Фолы: 5(1) – 10(6)
Голы: Чмиль ( 7 ) – 0:1 , Халилов ( 18 ,автогол) – 0:2 , Фомук ( 21 ) – 1:2 , Фомук ( 25 ,10-метровый) – 2:2 , Ясовеев (Халилов, 36 ) – 3:2 , Нестеренко ( 39 ) – 3:3 , Фомук ( 50 ,штрафной) – 4:3 .
 
На 18-й минуте Преснов («Победа») не реализовал пенальти (вратарь)
 
Предупреждены Халилов («Мирс-Либхер», 18 ) – игра рукой, А.Шишков («Победа», 44 ) – опасная атака соперника, Гартапан («Мирс-Либхер», 48 ) – неспортивное поведение, Романчук («Мирс-Либхер», 50 ) – неспортивное поведение
 
Игрок матча – Фомук («Мирс-Либхер»)
2-й игрок матча – Чмиль («Победа»)
 
 
«Соборка» - «Альбатрос» 3:2(2:2)
Фолы: 7(6) – 7(3)
Голы: Стародубец (Колейчук, 13 ) – 1:0 , Колейчук ( 20 ) – 2:0 , Сарычев ( 22 ,10-метровый) – 2:1 , Сарычев (Мирошниченко, 24 ) – 2:2 , Стародубец (С.Алексеенко, 47 ) – 3:2 .
 
Предупреждены Чичковский («Альбатрос», 32 ) – симуляция нарушения, Мирошниченко («Альбатрос», 35 ) – умышленная игра рукой
 
Удален Кохан «Альбатрос», 50 ) – задержка соперника руками (фол последней надежды)
 
Игрок матча – Стародубец («Соборка»)
2-й игрок матча – Сарычев («Альбатрос»)
 
 
 
«Маррион» - «Укртелеком» 3:3(1:1)
Фолы: 10(5) – 6(1)
Голы: Мокан ( 5 ) – 1:0 , Жирун ( 12 ) – 1:1 , Мокан (Маркелов, 26 ) – 2:1 , Пензин ( 48 ) – 2:2 , Мокан (Белинский, 49 ) – 3:2 , Похлебин ( 50 ) – 3:3 .
 
Предупреждены Носаченко («Маррион», 8 ) – опасная атака соперника, Маркелов («Маррион», 24 ) – опасная атака соперника
 
Игрок матча – Мокан («Маррион»)
2-й игрок матча – Похлебин («Укртелеком»)
 
 
 
 
«Союз» - ГСК 4:6(4:2)
Фолы: 7(2) – 1(0)
Голы: Макуха ( 7 ) – 1:0 , Кузьминский ( 7 ) – 1:1 , Князев (Цебеняк, 8 ) – 1:2 , Кукин (Буряк, 12 ) – 2:2 , Буряк (Стадник, 20 ) – 3:2 , Ткач ( 25 ) – 4:2 , Стадник ( 35 ,автогол) – 4:3 , Коваль ( 42 ) – 4:4 , Коваль (Цебеняк, 47 ) – 4:5 , Коваль (Князев, 50 ) – 4:6 .
 
Предупреждены Борянский («Союз», 14 ) – опасная атака соперника, Князев (ГСК, 15 ) – ввод мяча в игру без разрешения арбитра, Стадник («Союз», 35 ) – неспортивное поведение
Удален Стадник («Союз», 35 ) – несогласие с решением арбитра (повторное предупреждение)
После удаления игрок команды «Союз» Стадник Евгений оскорблял нецензурной бранью арбитра матча, после чего затеял драку на скамейке запасных
 
Игрок матча – Коваль (ГСК)
 
 
 
«Бонум» - «Глория» 4:10(0:2)
Фолы: 4(2) – 6(4)
Голы: Вершинин (4) – 0:1, Вершинин (Шумлянский,18) – 0:2, Вершинин (28) – 0:3, Вершинин (Корецкий,29) – 0:4, Гапонов (Отченаш,31) – 0:5, Чистяков (32) – 1:5, Вершинин (39) – 1:6, Гелюх (Кривич,40) – 2:6, Гелюх (Кривич,40) – 3:6, Андрей Автеньев (46,автогол) – 3:7, Лоскутов (Шумлянский,46) – 3:8, Иевлев (Кривич,49) – 3:8, Лоскутов (Вершинин,50) – 4:9, Корецкий (Вершинин,50) – 4:10.
 
Предупрежден Чистяков («Бонум»,21) – неспортивное поведение
 
Игрок матча – Вершинин («Глория»)
 
 
 
Комментарий: чемпион в очередной раз «проскрипел» во встрече с вице-чемпионом и позволил «Глории», в отличном стиле обыгравшей «Бонум», приблизиться на расстояние вытянутой руки. «Мирс-Либхер», ведомый Человеком-Фомуком, переиграв «Победу», существенно увеличил свои шансы на сохранение места в Премьер-лиге и практически отцепил «сине-оранжевых» от борьбы за «бронзу». «Соборка» с трудом одолела обескровленный «Альбатрос», которому в следующем туре проблематично будет выставить даже стартовую пятерку – к уже существующим потерям следует добавить дисквалифицированного Кохана и травмированного Сарычева. «Маррион» в отсутствие Ищука и О.Андреева, но с помощью впервые сыгравшего за команду Мокана едва не обыграл «Укртелеком», но упустил победу на последних секундах. А аутсайдерское дерби закончилось «хет-триком» Коваля и выигрышем ГСК, который фактически застолбил за собой одиннадцатое, не последнее место.
   

 
Бомбардиры:
 
 

1.

Колейчук («Соборка») -

37

2-3.

Нестеренко («Победа») -

25(1)

 

Фомук («Мирс-Либхер») -

25(1)

4.

Лоскутов («Глория») -

22

5.

Найденко («Маррион») -

19(2)

6.

Митин («Соборка»/«Альбатрос») -

18

7.

Марталога («Пивденный»/«Маррион») -

16(1*)


 
* голы, забитые с пенальти
 
 
«Гол+пас»:
   

1.

Колейчук («Соборка») -

45(37+8)

2.

Нестеренко («Победа») -

30(24+5)

3.

Митин («Соборка»/«Альбатрос») -

30(18+12)

4.

Фомук («Мирс-Либхер») -

26(25+1)

5.

Лоскутов («Глория») -

25(22+3)

6.

Опаривский («Мирс-Либхер») -

24(12+12)

7.

Найденко («Маррион») -

22(19+3)

8.

Корецкий («Глория») -

22(10+12)

9.

Марталога («Пивденный»/«Маррион») -

21(16+5)

10.

Жураковский («Элефант-мобил») -

20(11+9)

11.

Заверюхин («Пивденный») -

19(14+5)

12.

Д.Алексеенко (ГСК) -

18(14+4)

13.

Каприльян («Элефант-мобил») -

17(11+6)

14.

Ю.Попов («Элефант-мобил») -

17(7+10)

15-16.

И.Попов («Бонум») -

16(12+4)

 

Вершинин («Глория») -

16(12+4)

17.

Якименко («Победа») -

16(11+5)


 
Лучший ассистент:
 
 

1-4.

Митин («Соборка»/«Альбатрос») -

12

 

Опаривский («Мирс-Либхер») -

12

 

Корецкий («Глория») -

12

 

Кривич («Бонум») -

12

5.

Ю.Попов («Элефант-мобил») -

10

6-7.

Жураковский («Элефант-мобил») -

9

 

Шумлянский («Глория») -

9

8-9.

Емельянов («Элефант-мобил») -

8

 

Колейчук («Соборка») -

8

10-11.

Мокан («Победа») -

7

 

Гелюх («Бонум») -

7


 

 
«Лучший игрок»:
 
 

1.

Колейчук («Соборка») -

19(9*)

2.

Митин («Альбатрос»/»Соборка») -

19(5)

3.

Буткевич («Элефант-мобил») -

18(5)

4.

Дидиченко («Глория») -

15 (6)

5.

Корецкий («Глория») -

15(5)

6.

Фомук («Мирс-Либхер») -

14(7)

7.

Заверюхин («Пивденный») -

13(6)

8.

Е.Нестеренко («Победа») -

13(5)

9.

Лоскутов («Глория») -

13(4)

10.

Найденко («Маррион») -

11(4)


 
*сколько раз признавался лучшим игроком матча

 
«Лучший вратарь»:
 
 

1.

Буткевич («Элефант-мобил») -

13(5*)

2.

Дидиченко («Глория») -

9(6)

3.

Оводов («Альбатрос») -

7(1)

4.

Юрченко («Соборка») -

6(2)

5-6.

Курцеба («Бонум») -

5(1)

 

Судак («Пивденный») -

5(1)

7.

Мосин («Укртелеком») -

5


 
*сколько раз признавался лучшим игроком матча
 
 
 
«Честная игра»:
 
 

1.

ГСК -

112(12*)

2.

«Альбатрос» -

148(14,2**)

3.

«Пивденный» -

170(21)

4.

«Маррион» -

183(22)

5.

«Укртелеком» -

183(20,3)

6.

«Соборка» -

186(18,1)

7.

«Бонум» -

189(21,2)

8.

«Мирс-Либхер» -

192(17,1)

9.

«Элефант-мобил» -

193(18,3)

10.

«Союз» -

226(24,4)

11.

«Победа» -

224(24,1)

12.

«Глория» -

340(27,2)

* количество предупреждений
** количество удалений


 
командам «Соборке» и «Глории» добавлено по пять штрафных очков за условные дисквалификации Жовнера и Задунайского
команде «Глория» добавлено 5 штрафных очков за условную дисквалификацию Шумлянского
команде «Глория» добавлено 15 штрафных очков за дисквалификацию Шумлянского
команде «Победа» добавлено 5 штрафных очков за условную дисквалификацию Чукарина
команде «Победа» добавлено 15 штрафных очков за дисквалификацию Чукарина
команде «Мирс-Либхер» добавлено 15 штрафных очков за дисквалификацию Огийко
команде «Глория» добавлено 100 штрафных очков за бессрочную дисквалификацию Задунайского
команде «Соборка» добавлено 15 штрафных очков за дисквалификацию Жовнера
команде «Бонум» добавлено 15 штрафных очков за дисквалификацию И.Попова
команде «Союз» добавлено 15 штрафных очков за дисквалификацию Стадника
 
 
 
«Скамейка штрафников»:
 
По пять предупреждений в «пассиве» Заверюхина («Пивденный»), Якименко, А.Шишкова (оба - «Победа»), Пензина («Укртелеком»), Халилова («Мирс-Либхер»), Чичковского («Альбатрос»)
 
По два предупреждения в «пассиве» Стародубца, Колейчука (оба - «Соборка»), Волчанова, Уварова, Шумлянского, Бурдейного (все - «Глория»), Головного («Маррион»), Марталоги, Куприкова, Судака, Неделкова (все - «Пивденный»), Гелюха, И.Попова (оба - «Бонум»), Кузьминского, Куценко, Коваля, (все - ГСК), Тихого («Союз»), Опаривского («Мирс-Либхер»), Заикина, Депутата (оба - «Элефант-мобил»), Чукарина («Победа»), Мосина («Укртелеком»).
 
 
Дисквалификация:
 
Полухин («Элефант-мобил») - одна игра
Емельянов («Элефант-мобил») - одна игра
Борянский («Союз») - одна игра
Стадник («Союз») - три игры
Князев (ГСК) - одна игра
Паст («Пивденный») - одна игра
Маркелов («Маррион») - две игры
Чистяков («Бонум») - одна игра
Ляховецкий («Союз») - одна игра
И.Попов («Бонум») - две игры
Жовнер («Соборка») - три игры
Огийко («Мирс-Либхер») - четыре игры (отзаявлен, дисквалификация в силе)
Шумлянский («Глория») - до конца турнира условно
Чукарин («Победа») - до конца турнира условно
Задунайский («Глория») – бессрочная дисквалификация

 

В двадцатом туре встречаются:

   
13.00 «Укртелеком» - «Победа»
 
Встречаются соседи по турнирной таблице. «Победа» по-прежнему жаждет подняться вверх, а «связистов» из зоны вылета поджимает «Мирс», так что очки нужны и тем и другим как воздух. Впрочем, таких игр в этом туре очень много.
 
Матч первого круга: «Победа» - «Укртелеком» 6:4(1:1)
Шансы на победу: «Укртелеком» - 50% - «Победа» - 50%
«Старые счеты»: «Укртелеком» - «Победа» 4:10, 7:2, 3:6, 4:6 одна победа, три поражения, мячи 18-24
 
 
 
14.10 «Глория» - ГСК
 
Сложно ждать интриги от этого поединка, учитывая что «Глории» до первого места рукой подать, а ГСК свою главную задачу в этом турнире, похоже, уже решил.
 
Матч первого круга: ГСК – «Глория» 1:5(1:2)
Шансы на победу: «Глория» - 90% - ГСК - 10%
«Старые счеты»: «Глория» - ГСК 5:1 одна победа, мячи 5-1
 
 
 
 
15.20 «Маррион» - «Пивденный»
 
И вновь встреча соседей – «Пивденный» ведет отчаянную борьбу за «бронзу», а «Маррион» полон желания оторваться от преследующего его плотного пелетона команд, а заодно и улучшить турнирное положение.
 
Матч первого круга: «Пивденный» - «Маррион» 2:1(2:0)
Шансы на победу: «Маррион» - 40% - «Пивденный» - 60%
«Старые счеты»: «Маррион» - «Пивденный» 6:2, 3:4, 1:5, 3:1, 3:3, 1:2 две победы, одна ничья, три поражения, мячи 17 - 17
 
 

 
16.30 «Бонум» - «Альбатрос»
 
И здесь встречаются соседи, однако «Бонум» имеет явное количественное преимущество – обескровленный «Альбатрос», похоже, с трудом «нашкребет» стартовую четверку. Поэтому, несмотря на отсутствие в составе «синих» Чистякова и И.Попова, отдаем предпочтение «юристам».
 
Матч первого круга: «Альбатрос» - «Бонум» 4:4(2:3)
Шансы на победу: «Бонум» - 65% - «Альбатрос» - 35%
«Старые счеты»: «Бонум» - «Альбатрос» 5:4, 4:3, 4:4 две победы, одна ничья, мячи 13-11
 
 
 
17.40 «Элефант-мобил» - «Соборка»
 
Центральный матч тура. Впрочем, вероятно, все оставшиеся встречи «Элефанта» будут центральными. Вопросов много – сумеет ли чемпион сохранить отрыв в три очка от «Глории»? Сумеет ли сдержать Колейчука и Митина? Начнут ли «слоны» забивать? Да и противостояние Буткевич – Колкер вряд ли оставит кого-то равнодушным.
 
Матч первого круга: «Соборка» - «Элефант-мобил» 3:4(3:3)
«Старые счеты»: «Элефант-мобил» - «Соборка» 6:2, 7:5, 5:5, 3:2, 3:1, 4:3 пять побед, одна ничья, мячи 28-18

 
 
18.50 «Мирс-Либхер» - «Союз»
 
Еще одна игра, в которой есть явный фаворит. И этому фавориту позарез нужны очки. Чтобы выбраться из зоны вылета.
 
Матч первого круга: «Союз» - «Мирс-Либхер» 4:5(2:0)
Шансы на победу: «Мирс-Либхер» - 80% - «Союз» - 20%
«Старые счеты»: «Мирс-Либхер» - «Союз» 5:1, 10:3, 10:6, 6:7, 5:4 четыре победы, одно поражение, мячи 36-21

Положение команд после девятнадцатого тура:
 
 

 

 

И

В

Н

П

М

Р

О

1

Глория

19

12

5

2

68-26

+42

41-16

2

Элефант-мобил

18

12

5

1

65-26

+39

41-13

3

Соборка

19

11

3

5

87-63

+24

36-21

4

Пивденный

18

9

4

5

50-41

+9

31-23

5

Маррион

19

8

5

6

68-61

+7

29-28

6

Бонум

19

7

6

6

67-65

+2

27-30

7

Победа

19

8

2

9

69-64

+3

26-31

8

Альбатрос

18

7

4

7

53-51

+2

25-29

9

Укртелеком

18

7

3

8

52-48

+4

24-30

10

Мирс-Либхер

19

7

2

10

61-82

-21

23-34

11

ГСК

19

3

0

16

40-89

-49

9-48

12

Союз

19

1

1

17

53-116

-63

4-53


 
  Турнирная таблица второго круга:
 
 

 

 

И

В

Н

П

М

Р

О

1

Глория

8

5

3

0

33-12

+21

18-6

2

Соборка

8

5

2

1

42-27

+15

17-7

3

Элефант-мобил

7

4

2

1

23-8

+15

14-7

4

Маррион

8

3

4

1

30-25

+5

13-11

5

Победа

8

3

1

4

23-21

+2

11-13

6

Бонум

8

3

2

2

31-31

0

11-13

7

Мирс-Либхер

8

3

1

4

20-28

-8

10-14

8

Укртелеком

7

3

1

3

20-18

+2

10-11

9

ГСК

8

3

0

5

21-31

-10

9-15

10

Альбатрос

7

2

2

3

14-17

-3

8-13

11

Пивденный

8

2

2

3

16-17

-1

8-13

12

Союз

8

0

0

8

20-58

-38

0-24


 
 
 
 

10-й тур 19 марта

13.00

Альбатрос - ГСК

14.10

Укртелеком - Союз

15.20

Бонум - Соборка

16.30

Элефант-мобил - Маррион

17.40

Пивденный - Победа

18.50

Глория - Мирс-Либхер


  
 

доигровки 26 марта

13.00

Пивденный - Укртелеком

14.10

Альбатрос - Элефант-мобил


 
 

 

11-й тур 2 апреля

13.00

Соборка - ГСК

14.10

Элефант-мобил - Бонум

15.20

Маррион - Победа

16.30

Пивденный - Союз

17.40

Укртелеком - Глория

18.50

Альбатрос - Мирс-Либхер

3424
© "Мimo.od.ua" 2005-2009 Премьер-лига  Малая лига  Лига ОЖД  Мастер-лига 
Вход