Ассоциация мини-футбола города Одессы. Одесская Бизнес-лига (Премьер-лига, Малая лига, лига-Одесской Железной дороги, Мастер-лига).

Ассоциация мини-футбола города Одессы

Премьер-лига, Малая лига, Лига ОЖД и Мастер-лига Одессы по мини-футболу.
Составы команд, календарь игр, анонсы и результаты матчей, фото и видеоархивы,
а также множество другой информации о мини-футболе в Одессе.

Бизнес Лига города Киева
Главная Новости Фото Видео Магазин История Президент
Календарь игр первого круга

 

 

1-й тур 25 сентября

 

 

2-й тур 2 октября

13.00

ГСК - Соборка

 

14.00

ГСК - Альбатрос

14.10

Бонум - Элефант-мобил

 

15.10

Союз – Укртелеком

15.20

Победа - Маррион

 

16.20

Соборка - Бонум

16.30

Союз - Пивденный

 

17.30

Маррион - Элефант-мобил

17.40

Глория - Укртелеком

 

18.40

Победа - Пивденный

18.50

Мирс - Альбатрос

 

18.50

Мирс - Глория

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3-й тур 9 октября

 

 

4-й тур 16 октября

13.00

Победа - Укртелеком

 

13.00

Элефант-мобил - Пивденный

14.10

ГСК - Глория

 

14.10

Победа - Мирс

15.20

Пивденный - Маррион

 

15.20

Альбатрос - Соборка

16.30

Альбатрос - Бонум

 

16.30

Укртелеком - Маррион

17.40

Соборка - Элефант-мобил

 

17.40

ГСК - Союз

18.50

Союз - Мирс

 

18.50

Глория - Бонум

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5-й тур 23 октября

 

 

6-й тур 30 октября

13.00

Укртелеком - Пивденный

 

13.00

Глория - Альбатрос

14.10

Элефант-мобил - Альбатрос

 

14.10

Мирс - Пивденный

15.20

Глория - Соборка

 

15.20

Элефант-мобил - Укртелеком

16.30

Союз - Бонум

 

16.30

Союз - Соборка

17.40

Победа - ГСК

 

17.40

ГСК - Маррион

18.50

Мирс - Маррион

 

18.50

Победа - Бонум

 

 

 

 

 

 

7-й тур 6 ноября

 

 

8-й тур 13 ноября

13.00

Победа - Соборка

 

13.00

Соборка - Маррион

14.10

Мирс - Укртелеком

 

14.10

Пивденный - Бонум

15.20

Глория - Элефант-мобил

 

15.20

Мирс - Элефант-мобил

16.30

ГСК - Пивденный

 

16.30

Победа - Альбатрос

17.40

Союз - Альбатрос

 

17.40

ГСК - Укртелеком

18.50

Маррион - Бонум

 

18.50

Союз - Глория

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9-й тур 20 ноября

 

 

10-й тур 27 ноября

13.00

Элефант-мобил - Союз

 

13.00

Альбатрос - Пивденный

14.10

Укртелеком - Бонум

 

14.10

Победа - Союз

15.20

Победа - Глория

 

15.20

Укртелеком - Соборка

16.30

Пивденный - Соборка

 

16.30

Мирс - Бонум

17.40

ГСК - Мирс

 

17.40

Глория - Маррион

18.50

Альбатрос - Маррион

 

18.50

ГСК - Элефант-мобил

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

доигровки 4 декабря

 

 

11-й тур 11 декабря

13.00

 

 

13.00

Элефант-мобил - Победа

14.10

 

 

14.10

Союз - Маррион

15.20

 

 

15.20

Мирс - Соборка

16.30

 

 

16.30

Укртелеком - Альбатрос

17.40

 

 

17.40

ГСК - Бонум

18.50

 

 

18.50

Глория - Пивденный

 

3424
© "Мimo.od.ua" 2005-2009 Премьер-лига  Малая лига  Лига ОЖД  Мастер-лига 
Вход