Ассоциация мини-футбола города Одессы. Одесская Бизнес-лига (Премьер-лига, Малая лига, лига-Одесской Железной дороги, Мастер-лига).

Ассоциация мини-футбола города Одессы

Премьер-лига, Малая лига, Лига ОЖД и Мастер-лига Одессы по мини-футболу.
Составы команд, календарь игр, анонсы и результаты матчей, фото и видеоархивы,
а также множество другой информации о мини-футболе в Одессе.

Бизнес Лига города Киева
Главная Новости Фото Видео Магазин История Президент

11-й тур, 11.12.2005:

«Элефант-мобил» - «Победа» 7:3(3:0)
Фолы: 7(4) – 8(2)
Голы: Жураковский (Каприльян, 10 ) – 1:0 , Заикин (Ю.Попов, 16 ) – 2:0 , Заикин (Емельянов, 23 ) – 3:0 , Жураковский (Ю.Попов, 30 ) – 4:0 , Шевченко (Емельянов, 35 ) – 5:0 , Полухин (Жураковский, 36 ) – 6:0 , Жураковский ( 47 ,10-метровый) – 7:0 , Нестеренко (Якименко, 47 ) – 7:1 , Нестеренко ( 50 ) – 7:2 , Мокан (Якименко, 50 ) – 7:3 .
 
Предупреждены Ю.Попов («Элефант-мобил», 7 ) – недисциплинированное поведение, Емельянов («Элефант-мобил», 19 ) – опасная атака соперника, Якименко («Победа», 31 ) – опасная атака соперника, Нуждин («Элефант-мобил», 49 ) – опасная атака соперника
 
Игрок матча – Жураковский («Элефант-мобил»)
2-й игрок матча – Заикин («Элефант-мобил»), Нестеренко («Победа»)
Вратарь матча – Буткевич («Элефант-мобил»)
 
 
 
«Союз» - «Маррион» 6:8(2:4)
Фолы: 1(0) – 2(2)
Голы: Головной (Шкута, 2 ) – 0:1 , Шкута (Марталога, 5 ) – 0:2 , Шкута ( 10 ) – 0:3 , Марталога (Головной, 14 ) – 0:4 , Снигур ( 17 ,автогол) – 1:4 , Буряк (Ткач, 24 ) – 2:4 , Марталога ( 28 ) – 2:5 , Марталога ( 34 ) – 2:6 , Ткач ( 34 ) – 3:6 , Головной ( 38 ) – 3:7 , Марталога ( 40 ) – 3:8 , Буряк (Ткач, 46 ) – 4:8 , Ковач (Буряк, 48 ) – 5:8 , А.Рязанов ( 50 ) – 6:8 .
 
Игрок матча – Марталога («Маррион»)
2-й игрок матча – Шкута («Маррион»), Ткач («Союз»)
 
 
 
«Мирс-Либхер» - «Соборка» 3:8(1:3)
Фолы: 1(1) – 8(3)
Голы: Фомук ( 5 ,штрафной) – 1:0 , Колейчук (С.Алексеенко, 11 ) – 1:1 , Колкер ( 13 ) – 1:2 , Колейчук (Жовнер, 14 ) – 1:3 , Колейчук (С.Алексеенко, 26 ) – 1:4 , Опаривский ( 29 ) – 2:4 , Жовнер (Колейчук, 34 ) – 2:5 , С.Алексеенко (Фабижевский, 37 ) – 2:6 , Колейчук ( 48 ) – 2:7 , Халилов ( 49 ) – 3:7 , Колейчук ( 50 ) – 3:8 .
 
Предупрежден Опаривский («Мирс-Либхер», 49 ) – недисциплинированное поведение
 
Игрок матча – Колейчук («Соборка»)
2-й игрок матча – С.Алексеенко («Соборка»)
 
 
«Укртелеком» - «Альбатрос» 3:4(1:2)
Фолы: 9(2) – 4(2)
Голы: Ляхов ( 5 ) – 0:1 , Мосин ( 18 ) – 1:1 , А.Карасев (Митин, 25 ) – 1:2 , Евтодий (Мосин, 42 ) – 2:2 , Митин ( 48 ) – 2:3 , Рышков (Евтодий, 49 ) – 3:3 , Митин ( 50 ,10-метровый) – 3:4 .
 
Предупреждены Пензин («Укртелеком», 10 ) – недисциплинированное поведение, А.Карасев («Альбатрос», 16 ) – недисциплинированное поведение, Митин («Альбатрос», 47 ) – срыв атаки соперника
 
Игрок матча – Митин («Альбатрос»)
2-й игрок матча – Мосин («Укртелеком»)
Вратарь матча – Оводов («Альбатрос»)
 
 
 
 
ГСК – «Бонум» 3:8(0:2)
Фолы: 6(2) – 8(4)
Голы: Гелюх (И.Попов, 10 ) – 0:1 , Заливин ( 24 ) – 0:2 , И.Попов (Гелюх, 28 ) – 0:3 , И.Попов (Гелюх, 30 ) – 0:4 , И.Попов ( 38 ) – 0:5 , Кузьминский (Д.Алексеенко, 43 ) – 1:5 , Д.Алексеенко (Кузьминский, 44 ) – 2:5 , Кривич (Чистяков, 48 ) – 2:6 , Куценко (Д.Алексеенко, 48 ) – 3:6 , Гелюх ( 49 ) – 3:7 , И.Попов (Кривич, 49 ) – 3:8 .
 
Предупреждены Заливин («Бонум», 25 ) – опасная атака соперника, Д.Алексеенко (ГСК, 34 ) – недисциплинированное поведение
 
Удален Заливин («Бонум», 36 ) – недисциплинированное поведение (второе предупреждение)
 
Игрок матча – И.Попов («Бонум»)
2-й игрок матча – Гелюх («Бонум»), Д.Алексеенко (ГСК)
 
 
«Глория» - «Пивденный» 0:2(0:0)
Фолы: 9(3) – 2(0)
Голы: Заверюхин ( 49 ,10-метровый) – 0:1 , Заверюхин ( 50 ) – 0:2 .
 
Предупреждены Маркелов («Глория», 34 ) – опасная атака соперника, Отченаш («Глория», 39 ) – недисциплинированное поведение, Шумлянский («Глория», 47 ) – опасная атака соперника
 
После окончания матча Шумлянский («Глория») ударил мячом в сторону арбитра, а также угрожал ему физическим воздействием
 
После окончания матча Задунайский («Глория») ударил арбитра рукой в лицо
 
Игрок матча – Заверюхин («Пивденный»), Дидиченко («Глория»)
2-й игрок матча – Демченко («Пивденный»)
Вратарь матча – Судак («Пивденный»), Дидиченко («Глория») 


Бомбардиры:

1.

Колейчук («Соборка») -

24

2.

Нестеренко («Победа») -

14

3-4.

Марталога («Маррион») -

14(1*)

 

Фомук («Мирс-Либхер») -

14(1)

5.

Митин («Альбатрос») -

13

6-8.

Д.Алексеенко (ГСК) -

12

 

И.Попов («Бонум») -

12

 

Лоскутов («Глория») -

12

9-10.

Карасев («Альбатрос») -

10

 

Бондаренко («Победа») -

10

11.

Похлебин («Укртелеком») -

10(1)

 

* голы, забитые с пенальти
 
«Гол+пас»:
 

1.

Колейчук («Соборка») -

28(24+4)

2.

Митин («Альбатрос») -

19(13+6)

3.

Марталога («Маррион») -

18(14+4)

4-5..

Фомук («Мирс-Либхер») -

15(14+1)

 

Нестеренко («Победа») -

15(14+1)

6-7.

Д.Алексеенко (ГСК) -

15(12+3)

 

И.Попов («Бонум») -

15(12+3)

8.

Опаривский («Мирс-Либхер») -

15(8+7)

9.

Жураковский («Элефант-мобил») -

15(7+8)

10.

Лоскутов («Глория») -

14(12+2)

 

Лучший ассистент:  
 

1-2.

Ю.Попов («Элефант-мобил») -

8

 

Жураковский («Элефант-мобил») -

8

3-4.

Опаривский («Мирс-Либхер») -

7

 

Мокан («Победа») -

7

5-6.

Гелюх («Бонум») -

6

 

Митин («Альбатрос») -

6

7-10.

Шумлянский («Глория») -

5

 

Неделков («Пивденный») -

5

 

Фабижевский («Соборка») -

5

 

Якименко («Победа») -

5


«Лучший игрок»:
 
 

1.

Колейчук («Соборка») -

16(8*)

2.

Митин («Альбатрос») -

11(4)

3.

Буткевич («Элефант-мобил») -

10(3)

4.

Лоскутов («Глория») -

9(4)

5-9.

Корецкий («Глория») -

8(3)

 

Дидиченко («Глория») -

8(3)

 

Похлебин («Укртелеком») -

8(3)

 

И.Попов («Бонум») -

8(3)

 

Нестеренко («Победа») -

8(3)

 
*сколько раз признавался лучшим игроком матча
 
 
«Лучший вратарь»:
 

1.

Буткевич («Элефант-мобил») -

7(3*)

2-4.

Юрченко («Соборка») -

5(1)

 

Курцеба («Бонум») -

5(1)

 

Судак («Пивденный») -

5(1)

5.

Дидиченко («Глория») -

4(3)

6.

Оводов («Альбатрос») -

4(1)


*сколько раз признавался лучшим игроком матча
 
«Честная игра»:    

1.

ГСК -

65(7*)

2.

«Альбатрос» -

87(9)

3.

«Соборка» -

92(8)

4.

«Пивденный» -

96(11)

5.

«Союз» -

97(10,1)

6.

«Бонум» -

101(13,1)

7.

«Маррион» -

106(15)

8.

«Укртелеком» -

111(13,1)

9.

«Победа» -

113(12)

10.

«Элефант-мобил» -

119(11,2**)

11.

«Мирс-Либхер» -

127(13,1)

12.

«Глория» -

270(20,2)


* количество предупреждений
** количество удалений

 
командам «Соборке» и «Глории» добавлено по пять штрафных очков за условные дисквалификации Жовнера и Задунайского
команде «Глория» добавлено 15 штрафных очков за дисквалификацию Шумлянского
 
команде «Мирс-Либхер» добавлено 15 штрафных очков за дисквалификацию Огийко
 
команде «Глория» добавлено 100 штрафных очков за бессрочную дисквалификацию Задунайского
 
«Скамейка штрафников»:
 
По два предупреждения в пассиве Жовнера, В.Колкера, С.Алексеенко (все - «Соборка»), Лоскутова, Волчанова, Уварова, Отченаша, Шумлянского (все - «Глория»), Жируна («Укртелеком»), Новоселова, Носаченко, Марталоги, Шкуты (все - «Маррион»), Паста, Куприкова, Заверюхина (все - «Пивденный»), Заливина («Бонум»), Кузьминского, Куценко, Д.Алексеенко (все - ГСК), Тихого, Макухи, Ляховецкого (все - «Союз»), Назарова, Огийко, Опаривского (все - «Мирс-Либхер»), Заикина, Емельянова (оба - «Элефант-мобил»), А.Карасева («Альбатрос»)
 
 
Дисквалификация:
 
Пензин («Укртелеком») – одна игра
Заливин («Бонум») – одна игра
Огийко («Мирс-Либхер») – четыре игры
Шумлянский («Глория») – три игры (и до конца турнира условно)
Задунайский («Глория») – бессрочная дисквалификация
 
 

Результаты матчей первого круга:

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1

Элефант-мобил

 

1:1

3:1

4:3

1:1

4:3

4:2

1:1

5:2

6:1

6:0

7:3

2

Бонум

1:1

 

3:3

2:3

5:3

4:4

1:5

1:3

5:4

5:4

8:3

1:1

3

Маррион

1:3

3:3

 

7:2

1:2

1:4

2:5

4:3

3:4

8:6

4:2

4:2

4

Соборка

3:4

3:2

2:7

 

6:4

5:5

5:3

0:2

8:3

3:1

8:3

3:4

5

Пивденный

1:1

3:5

2:1

4:6

 

4:3

2:0

2:0

4:1

4:4

6:2

2:1

6

Альбатрос

3:4

4:4

4:1

5:5

3:4

 

4:3

1:2

5:3

4:1

4:2

2:5

7

Укртелеком

2:4

5:1

5:2

3:5

0:2

3:4

 

1:1

4:4

4:2

2:0

4:6

8

Глория

1:1

3:1

3:4

2:0

0:2

2:1

1:1

 

6:0

7:3

5:1

5:0

9

Мирс-Либхер

2:5

4:5

4:3

3:8

1:4

3:5

4:4

0:6

 

5:4

6:2

9:8

10

Союз

1:6

4:5

6:8

1:3

4:4

1:4

2:4

3:7

4:5

 

3:2

4:10

11

ГСК

0:6

3:8

2:4

3:8

2:6

2:4

0:2

1:5

2:6

2:3

 

2:6

12

Победа

3:7

1:1

2:4

4:3

1:2

5:2

6:4

0:5

8:9

10:4

6:2

 


 

В двенадцатом туре встречаются:

 
13.00 «Победа» - «Элефант-мобил»
   
«Старые счеты»: 4:8, 3:1, 6:2, 3:2, 3:3, три победы, одна ничья, одно поражение, мячи 19-16
 
 
14.10 «Маррион» - «Союз»

Шансы на победу: «Союз» - 10% - «Маррион» - 90%
 
«Старые счеты»: 1:8, 3:7, 2:4, 1:3, 2:1, одна победа, четыре поражения, мячи 9-23
 
 
15.20 «Соборка» - «Мирс-Либхер»
 
Шансы на победу: «Мирс-Либхер» - 40% - «Соборка» - 60%
 
«Старые счеты»: 5:3, 1:1, 0:4, 1:4, 2:8, одна победа, одна ничья, три поражения, мячи 9-20
 
 
16.30 «Альбатрос» - «Укртелеком»
 
Шансы на победу: «Укртелеком» - 25% - «Альбатрос» - 75%
 
«Старые счеты»: 2:4, 3:5 два поражения, мячи 5-9
 
 
17.40 «Бонум» - ГСК

Шансы на победу: ГСК – 20% - «Бонум» - 80%
 
«Старые счеты»: 2:8, 6:4, 2:5, 4:5, одна победа, три поражения, мячи 14-22
 
 
18.50 «Пивденный» - «Глория»  

Шансы на победу: «Глория» - 50% - «Пивденный» - 50%
 
«Старые счеты»:
 
 

Положение команд после первого круга:  

 

 

И

В

Н

П

М

Р

О

1

Элефант-мобил

11

8

3

0

42-18

24

27-6

2

Пивденный

11

7

2

2

34-24

10

23-10

3

Глория

11

7

2

2

35-14

21

23-10

4

Соборка

11

6

1

4

46-38

8

19-14

5

Альбатрос

11

5

2

4

39-34

5

17-16

6

Победа

11

5

1

5

46-43

3

16-17

7

Маррион

11

5

1

5

38-36

2

16-17

8

Бонум

11

4

4

3

36-34

2

16-17

9

Укртелеком

11

4

2

5

33-31

2

14-19

10

Мирс-Либхер

11

4

1

6

41-54

-13

13-20

11

Союз

11

1

1

9

33-58

-25

4-29

12

ГСК

11

0

0

11

19-58

-39

0-33

 

3424
© "Мimo.od.ua" 2005-2009 Премьер-лига  Малая лига  Лига ОЖД  Мастер-лига 
Вход