Ассоциация мини-футбола города Одессы. Одесская Бизнес-лига (Премьер-лига, Малая лига, лига-Одесской Железной дороги, Мастер-лига).

Ассоциация мини-футбола города Одессы

Премьер-лига, Малая лига, Лига ОЖД и Мастер-лига Одессы по мини-футболу.
Составы команд, календарь игр, анонсы и результаты матчей, фото и видеоархивы,
а также множество другой информации о мини-футболе в Одессе.

Бизнес Лига города Киева
Главная Новости Фото Видео Магазин История Президент

Календарь игр второго круга:

 

1-й тур 15 января

 

 

2-й тур 22 января

13.00

Победа - Элефант-мобил

 

13.00

Пивденный - Альбатрос

14.10

Маррион - Союз

 

14.10

Союз - Победа

15.20

Соборка - Мирс-Либхер

 

15.20

Соборка - Укртелеком

16.30

Альбатрос - Укртелеком

 

16.30

Бонум - Мирс-Либхер

17.40

Бонум - ГСК

 

17.40

Маррион - Глория

18.50

Пивденный - Глория

 

18.50

Элефант-мобил - ГСК

 

 

 

 

 

 

3-й тур 29 января

 

 

4-й тур 5 февраля

13.00

Союз - Элефант-мобил

 

13.00

Маррион - Соборка

14.10

Бонум - Укртелеком

 

14.10

Бонум - Пивденный

15.20

Глория - Победа

 

15.20

Элефант-мобил - Мирс-Либхер

16.30

Соборка - Пивденный

 

16.30

Альбатрос - Победа

17.40

Мирс-Либхер - ГСК

 

17.40

Укртелеком - ГСК

18.50

Маррион - Альбатрос

 

18.50

Глория - Союз

 

 

 

 

 

 

5-й тур 12 февраля

 

 

6-й тур 19 февраля

13.00

Соборка - Победа

 

13.00

Альбатрос - Глория

14.10

Укртелеком - Мирс-Либхер

 

14.10

Пивденный - Мирс-Либхер

15.20

Элефант-мобил - Глория

 

15.20

Укртелеком - Элефант-мобил

16.30

Пивденный - ГСК

 

16.30

Соборка - Союз

17.40

Альбатрос - Союз

 

17.40

Маррион - ГСК

18.50

Бонум - Маррион

 

18.50

Бонум - Победа

 

 

 

 

 

 

7-й тур 26 февраля

 

 

8-й тур 5 марта

13.00

Пивденный - Укртелеком

 

13.00

Пивденный - Элефант-мобил

14.10

Альбатрос - Элефант-мобил

 

14.10

Мирс-Либхер - Победа

15.20

Соборка - Глория

 

15.20

Соборка - Альбатрос

16.30

Бонум - Союз

 

16.30

Маррион - Укртелеком

17.40

ГСК - Победа

 

17.40

Союз - ГСК

18.50

Маррион - Мирс-Либхер

 

18.50

Бонум - Глория

 

 

 

 

 

 

9-й тур 12 марта

 

 

доигровки 19 марта

13.00

Укртелеком - Победа

 

 

 

14.10

Глория - ГСК

 

 

 

15.20

Маррион - Пивденный

 

 

 

16.30

Бонум - Альбатрос

 

 

 

17.40

Элефант-мобил - Соборка

 

 

 

18.50

Мирс-Либхер - Союз

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10-й тур 26 марта

 

 

11-й тур 2 апреля

13.00

Альбатрос - ГСК

 

13.00

Соборка - ГСК

14.10

Укртелеком - Союз

 

14.10

Элефант-мобил - Бонум

15.20

Бонум - Соборка

 

15.20

Маррион - Победа

16.30

Элефант-мобил - Маррион

 

16.30

Пивденный - Союз

17.40

Пивденный - Победа

 

17.40

Укртелеком - Глория

18.50

Глория - Мирс-Либхер

 

18.50

Альбатрос - Мирс-Либхер

 

3424
© "Мimo.od.ua" 2005-2009 Премьер-лига  Малая лига  Лига ОЖД  Мастер-лига 
Вход