Ассоциация мини-футбола города Одессы. Одесская Бизнес-лига (Премьер-лига, Малая лига, лига-Одесской Железной дороги, Мастер-лига).

Ассоциация мини-футбола города Одессы

Премьер-лига, Малая лига, Лига ОЖД и Мастер-лига Одессы по мини-футболу.
Составы команд, календарь игр, анонсы и результаты матчей, фото и видеоархивы,
а также множество другой информации о мини-футболе в Одессе.

Бизнес Лига города Киева
Главная Новости Фото Видео Магазин История Президент

12-й тур, 23.12.2007

 

«Элефант-Юг» - «Шанс»   4:7(3:0)

  • Фолы: 10(3) – 10(3)
  • Голы: Князев (И.Шевченко.12) – 0:1, Урсупенко (15) – 0:2, Максименюк (25) – 0:3, Войников (Базан,29) – 1:3, Войников (Сухарев,31) – 2:3, Гапонов (Базан,34) – 3:3, Иевлев (44,штрафной) – 3:4, Гапонов (48,10-метровый) – 4:4, Войников (Гапонов,48) – 5:4, Гапонов (49,10-метровый) – 6:4, Войников (50) – 7:4.
  • На 46-й Иевлев («Элефант-Юг») не реализовал 10-метровый (мимо)
  • Предупреждены И.Шевченко («Элефант-Юг»,13) – недисциплинированное поведение, Сухарев («Шанс»,46) – опасная атака соперника
  • Удалены Вознюк («Шанс»,20) – неспортивное поведение (нецензурная брань в адрес арбитра), Нагреба («Шанс»,20) – неспортивное поведение (нецензурная брань в адрес арбитра)
  • На протяжении первых двадцати минут первого тайма матча «Шанс» - «Элефант-Юг» игроки команды «Шанс» Вознюк Анатолий и Нагреба Игорь, находясь на скамейке запасных, вели себя непристойно, постоянно аппелируя к арбитру матча по поводу того или иного решения, используя нецензурную брань
  • Игрок матча – Войников («Шанс»)
  • 2-й игрок матча – Гапонов («Шанс»)  

«Невада-Одрекс» - «Черное море»   1:1(1:1)

  • Фолы: 5(2) – 7(4)
  • Голы: А.Шевченко (Каприльян,4) – 1:0, Мирошниченко (25) – 1:1.
  • Предупрежден Чуприна («Черное море»,4) – недисциплинированное поведение
  • Игрок матча – Криворучко («Невада-Одрекс»), Кардецкий («Черное море»)
  • Вратарь матча – Криворучко («Невада-Одрекс»), Кардецкий («Черное море»)


«Эллада» - «Пивденный»   1:8(0:3)

  • Фолы: 6(2) – 6(3)
  • Голы: Фомук (Тонков,10) – 0:1, Тонков (Демченко,13) – 0:2, Тонков (Демченко,15) – 0:3, Шкута (Кондрашов,29) – 0:4, Медведев (35) – 1:4, Заверюхин (Корчагин,40) – 1:5, Корчагин (Заверюхин,41) – 1:6, Демченко (Фомук,43) – 1:7, Фомук (Рудой,45) – 1:8.
  • Предупрежден Демченко («Пивденный»,23) – опасная атака соперника
  • Игрок матча – Тонков («Пивденный»)
  • 2-й игрок матча – Фомук («Пивденный»)

 «Победа» - «Союз»   6:2(3:0)

  • Фолы: 7(6) – 8(3)
  • Голы: Похлебин (8) – 1:0, Андреев (Марталога,12) – 2:0, Андреев (16) – 3:0, Марталога (27) – 4:0, Марталога (28) – 5:0, Пензин (33) – 6:0, Шматолоха (43) – 6:1, Шматолоха (46) – 6:2.
  • На 23-й минуте Трибой («Союз») не реализовал 10-метровый (вратарь)
  • Предупрежден Борянский («Союз»,26) – опасная атака соперника
  • Игрок матча – Андреев («Победа»)
  • 2-й игрок матча – Марталога («Победа»), Шматолоха («Союз»)

 

 Бомбардиры:

1.

Бредис («Пивденный») -

16

2.

Гапонов («Шанс») -

14(1*)

3.

Войников («Шанс») -

12

4.

Куценко («Союз») -

11(2)

5-6.

Лоскутов («Победа») -

10

 

Тонков («Пивденный») -

10

7.

Халилов («Мирс-Либхерр») -

10(2)

* голы, забитые с пенальти

 

«Гол+пас»:

1.

Бредис («Пивденный») -

19(16+3)

2.

Гапонов («Шанс») -

18(14+4)

3.

Войников («Шанс») -

17(12+5)

4.

Лоскутов («Победа») -

16(10+6)

5.

Куценко («Союз») -

15(11+4)

6.

Тонков («Пивденный») -

13(10+3)

7.

Сухарев («Шанс») -

13(5+8)

8.

Гирка («Элефант») -

12(7+5)

9-10.

Захаренко («Невада-Одрекс») -

12(6+6)

 

Побережный («Черное море») -

12(6+6)

11.

В.Попов («Эллада») -

12(0+12)

 

Лучший ассистент:

1.

В.Попов («Эллада») -

12

2.

Сухарев («Шанс») -

8

3-5.

Захаренко («Невада-Одрекс») -

6

 

Лоскутов («Победа») -

6

 

Побережный («Черное море») -

6

 

Лучший игрок:

1-2.

Бредис («Пивденный») -

9(4*)

 

Гапонов («Шанс») -

9(4)

3-4.

Захаренко («Невада-Одрекс») -

8(4)

 

Лоскутов («Победа») -

8(4)

5.

Кардецкий («Черное море») -

7(2)

6-8.

Андреев («Победа») -

6(3)

 

Бабаев («Черное море») -

6(3)

 

Гирка («Элефант») -

6(3)

9-10.

Криворучко («Невада-Одрекс») -

6(2)

 

Нагреба («Шанс»)

6(2)

* сколько раз признавался лучшим игроком матча

 

Лучший вратарь:

1.

Кардецкий («Черное море») -

5(2)

2.

Криворучко («Невада-Одрекс») -

4(2)

3.

Нагреба («Шанс») -

4(2*)

4-5.

Киба («Победа») -

4

 

Савицкий («Пивденный») -

4

6.

Буткевич («Элефант») -

3(1)

* сколько раз признавался лучшим игроком матча

 

«Честная игра»:

1.

Эллада

94(7,1)

2.

Мирс-Либхерр

97(11)

3.

Черное море

115(14)

4.

Элефант

117(13)

5.

Пивденный

126(12)

6.

Элефант-Юг

140(13,2)

7.

Союз

142(14,1)

8.

Победа

145(19,1)

9.

Невада-Одрекс

162(17,2)

10.

Шанс

217(16,6)

В скобках – количество предупреждений и удалений

 

«Скамейка штрафников»:

  • Пять предупреждений в «пассиве» Заикина («Невада-Одрекс»)
  • По два предупреждения в «пассиве» Бабаева, Побережного (оба - «Черное море»), Ясовеева («Мирс-Либхерр»), Данильяна, Макухи, Трибоя, Борянского (все - «Союз»), Шишкова, Похлебина, Рудого (все - «Победа»), Азерляна, Наконечного (оба - «Элефант»), Заверюхина, Кондрашова, Савицкого (все – «Пивденный»), Войникова, Сухарева, Н.Батиста, Шкорупеева (все – «Шанс»), И.Попова, Князева, И.Шевченко (все – «Элефант-Юг»)

 Дисквалификация:

  • Заикин («Невада-Одрекс») – три игры
  • Н.Батист («Шанс») – шесть игр
  • Чуприна («Черное море») – одна игра
  • Вознюк («Шанс») – одна игра (до рассмотрения)
  • Нагреба («Шанс») – одна игра (до рассмотрения)

В тринадцатом туре, 20 января, встречаются:

14.10 «Элефант» - «Шанс»

15.20 «Союз» - «Черное море»

16.30 «Эллада» - «Элефант-Юг»

17.40 «Мирс-Либхерр» - «Невада-Одрекс»

Встреча «Пивденный» - «Победа» перенесена на более поздний срок

Положение команд после двенадцатого тура:

 

 

 

И

В

Н

П

М

Р

О

1

Победа

12

10

1

1

40-19

+21

31-5

2

Пивденный

12

9

2

1

55-19

+36

29-7

3

Невада-Одрекс

12

7

2

3

43-30

+13

23-13

4

Черное море

12

5

3

4

29-27

+2

18-18

5

Элефант

11

4

5

2

36-25

+11

17-16

6

Шанс

12

4

5

6

40-37

+3

17-19

7

Мирс-Либхерр

11

3

1

7

33-47

-14

10-23

8

Элефант-Юг

12

2

3

7

29-41

-12

9-27

9

Эллада

12

2

1

9

28-60

-32

7-29

10

Союз

12

1

1

10

39-67

-28

4-32

Турнирная таблица второго круга:

 

 

 

И

В

Н

П

М

Р

О

1

Победа

3

3

0

0

14-3

+11

9-0

2

Пивденный

3

3

0

0

16-3

+13

9-0

3

Шанс

3

2

0

1

15-12

+3

6-3

4

Невада-Одрекс

3

1

1

1

12-9

+3

4-5

5

Черное море

3

1

1

1

5-6

-1

4-5

6

Элефант-Юг

3

1

1

1

8-10

-2

4-5

7

Союз

3

1

0

2

12-15

-3

3-6

8

Элефант

2

0

1

1

2-7

-5

1-5

9

Мирс-Либхерр

2

0

0

2

2-6

-4

0-6

10

Эллада

3

0

0

3

8-23

-15

0-9

 

 

13 тур (20 января):

13.00

Пивденный - Победа

14.10

Элефант - Шанс

15.20

Союз - Черное море

16.30

Эллада - Элефант-Юг

17.40

Мирс-Либхерр - Невада-Одрекс

3424
© "Мimo.od.ua" 2005-2009 Премьер-лига  Малая лига  Лига ОЖД  Мастер-лига 
Вход