Ассоциация мини-футбола города Одессы. Одесская Бизнес-лига (Премьер-лига, Малая лига, лига-Одесской Железной дороги, Мастер-лига).

Ассоциация мини-футбола города Одессы

Премьер-лига, Малая лига, Лига ОЖД и Мастер-лига Одессы по мини-футболу.
Составы команд, календарь игр, анонсы и результаты матчей, фото и видеоархивы,
а также множество другой информации о мини-футболе в Одессе.

Бизнес Лига города Киева
Главная Новости Фото Видео Магазин История Президент

 

ПРЕМЬЕР-ЛИГА

Календарь игр второго круга

 

 

10-й тур 14 января

 

  

11-й тур 21 января

13.00

 Укртелеком - МобиДик

 

13.00

Пивденный - МобиДик

14.10

Маррион - Пивденный 

  

14.10

Маррион - Соборка 

15.20

Мирс-Либхерр - Соборка

    

15.20

Укртелеком - Победа 

16.30

 Альбатрос - Элефант-Юг

 

16.30

Альбатрос - Мирс-Либхерр

17.40

Союз - Победа

   

17.40

Союз - Элефант-Юг

 

 

.

       

 

 

12-й тур 28 января

.

 

13-й тур 4 февраля

13.00

Маррион - Альбатрос

 

13.00

 Соборка - Пивденный

14.10

Элефант-Юг - Победа 

 

14.10

Мирс-Либхерр - Победа

15.20

Укртелеком - Пивденный

 

15.20

Союз - Маррион

16.30

Соборка - МобиДик

 

16.30

Альбатрос - МобиДик

17.40

 Союз - Мирс-Либхерр

  

17.40

Укртелеком - Элефант-Юг 

 

 

.

 

 

 

14-й тур 11 февраля

.

 

15-й тур 18 февраля

13.00

Маррион - Победа

 

13.00

Победа - МобиДик

14.10

Мирс-Либхерр - Элефант-Юг

 

14.10

Альбатрос - Соборка

15.20

Союз - МобиДик

 

15.20

Маррион - Элефант-Юг

16.30

Укртелеком - Соборка

 

16.30

Союз - Пивденный

17.40

Альбатрос - Пивденный

  

17.40

Укртелеком - Мирс-Либхерр

 

 

.

 

 

 

16-й тур 25 февраля

.

 

доигровки 4 марта

13.00

Союз - Соборка

 

13.00

 

14.10

Укртелеком - Альбатрос

 

14.10

 

15.20

Пивденный - Победа

 

15.20

 

16.30

Маррион - Мирс-Либхерр

 

16.30

 

17.40

Элефант-Юг - МобиДик

  

17.40

 

 

 

.

 

 

 

17-й тур 11 марта

.

 

18-й тур 18 марта

13.00

Соборка - Победа

 

13.00

Победа - Альбатрос

14.10

Мирс-Либхерр - МобиДик

 

14.10

Маррион - МобиДик

15.20

 Союз - Альбатрос

 

15.20

Укртелеком - Союз

16.30

 Элефант-Юг - Пивденный

 

16.30

Соборка - Элефант-Юг

17.40

 Укртелеком - Маррион

  

17.40

Мирс-Либхерр - Пивденный

>>> СМОТРЕТЬ КАЛЕНДАРЬ ИГР ПЕРВОГО КРУГА >>>

 

3424
© "Мimo.od.ua" 2005-2009 Премьер-лига  Малая лига  Лига ОЖД  Мастер-лига 
Вход