Ассоциация мини-футбола города Одессы. Одесская Бизнес-лига (Премьер-лига, Малая лига, лига-Одесской Железной дороги, Мастер-лига).

Ассоциация мини-футбола города Одессы

Премьер-лига, Малая лига, Лига ОЖД и Мастер-лига Одессы по мини-футболу.
Составы команд, календарь игр, анонсы и результаты матчей, фото и видеоархивы,
а также множество другой информации о мини-футболе в Одессе.

Бизнес Лига города Киева
Главная Новости Фото Видео Магазин История Президент

Ассоциация мини-футбола г. Одессы

 Всеукраинские соревнования по футболу в зале
«Бизнес-Лига 2009-2010»

Малая лига 2009-2010

10-й тур, 28-29 ноября 2009

В Малой лиге снова поменялся лидер – благодаря победе над «Альфа-Паком», на первое место вернулся «Глобус»-2. Правда, его главный конкурент в борьбе за чемпионство – «Черное море» - в это время вместо поединка с «Диадорой» выигрывал престижный турнир Кубок Карпат, с чем мы его и поздравляем. Выиграли и «Эллада» с «Орионом», а вот «Новолог», играя без Басирова и Апродова, проиграл «Торнадо».

Первые очки в сезоне набрал «Фонтан», обыгравший «Кристалл», к лидерам все ближе подтягиваются «ПРГ Юнайтед» и «MetalsUkraine». Обо всем подробнее – во вторник, в газете «Одесса-Спорт».

Леонид Францескевич

10-й тур Малой лиги

28 ноября

«Сана Плюс» – «ПРГ Юнайтед»   3:5(0:2)

  • Арбитры: Конев, Гапонов
  • Фолы: 6(2) – 10(6)
  • Голы: Стадник (Ясавеев,18) – 0:1, Щелкунов (Наталюк,22) – 0:2, Халилов (33,автогол) – 0:3, Ясавеев (39) – 0:4, Андросов (Рябич,45) – 1:4, Курипко (49) – 2:4, Курипко (49) – 3:4, Стадник (Нуждин,50) – 3:5.
  • На 25-й минуте Касап («Сана плюс») не реализовал 10-метровый (мимо)
  • Предупреждены Яглинский («Сана Плюс»,15) - недисциплинированное поведение, Андросов («Сана Плюс»,15) - недисциплинированное поведение, Дашук («Сана Плюс»,24) - недисциплинированное поведение.
  • Удален Яглинский («Сана Плюс»,15) - недисциплинированное поведение (повторное предупреждение)
  • Игрок матча – Стадник («ПРГ Юнайтед»)
    2-й игрок матча  – Ясавеев («ПРГ Юнайтед»), Курипко («Сана Плюс»)

 

 «Глобус»-2 – «Альфа-Пак»   9:2(5:1)

  • Арбитры: Крыс, Гапонов
  • Фолы: 7(4) – 2(1)
  • Голы: Ю.Попов (Зенков,2) – 1:0, Ю.Попов (3) – 2:0, Вывиорковский (Мальцев,5) – 2:1, Каприльян (7) – 3:1,  Полухин (Кикадзе,14) – 4:1, Ю.Попов (Полухин,23) – 5:1, Кикадзе (Зенков,44) – 6:1, Чичковский (Лозовский,45) – 6:2, Каприльян (Ю.Попов,46) – 7:2, Каприльян (Огийко,46) – 8:2,  Тихонов (Огийко,50) – 9:2.
  • Предупреждены Лозовский («Альфа-Пак»,23) -недисциплинированное поведение, Кикадзе (Глобус»-2,27) - недисциплинированное поведение
  • Игрок матча – Ю.Попов («Глобус»-2)
    2-й игрок матча  – Каприльян(«Глобус»-2)

 

«Фонтан» – «Кристалл»   8:5(3:3)

  • Арбитры: Конев, Зорин
  • Фолы: 11(6) – 4(2)
  • Голы: А.Гричушенко (3) – 1:0, Нестерук (3) – 2:0, Истрати (9,6-метровый) – 2:1, Нестерук (Пустовойтенко,16) – 3:1, Р.Сандул (18) – 3:2, Истрати (24,10-метровый) – 3:3, Непомнящий (26) – 4:3, Непомнящий (29) – 5:3, Пустовойтенко (31) – 6:3, А.Гричушенко (37) – 7:3, Томинчук (Берменко,41) – 7:4, Пустовойтенко (Спивачук,44) – 8:4, Р.Сандул (Юрасов,49) – 8:5
  • Предупреждены Нестерук («Фонтан»,24) -  недисциплинированное поведение, Секретарюк («Кристалл»,24) - недисциплинированное поведение
  • Игрок матча  – Нестерук(«Фонтан»)
    2-й игрок матча  – Непомнящий(«Фонтан»), Р.Сандул («Кристалл»)

 

«Еднiсть» – «Uni -Laman Group»   3:5(1:1)

  • Арбитры: Конев, Ириченко
  • Фолы: 5(1) – 5(2)
  • Голы: Данильян (Семенюк,16) – 0:1, Зубков (И.Мельник,18) – 1:1, Кошкин (27) – 1:2, Стоянов (Гончаренко,29) – 1:3, Неделков (29) - 2:3, Гончаренко (Семенюк,38) – 2:4, Сафонюк (41) – 3:4, Пазыныч (Терзи,44) – 3:5.
  • Удален Зубков («Еднiсть»,50) – фол последней надежды
  • Игрок матча – Гончаренко(«Uni -Laman Group»)
    2-й игрок матча  – Данильян («Uni -Laman Group»), Сафонюк («Еднiсть»)

 

«Орион» – «ШАГО Групп»   11:2(2:0)

  • Арбитры: Зорин, Крыс
  • Фолы: 1(1) – 5(2)
  • Голы: Олешко (2) – 1:0, Кожушняк (Олешко,21) – 2:0, Дученко (Чудиновских,26) – 3:0, Олешко (27) – 4:0, Кожушняк (Кланцатый,29) - 5:0, Олешко (Дученко,30) – 6:0, Дученко (Кожушняк,40) – 7:0, Федотов (Котриков,43) – 7:1, Чудиновских (44) – 8:1, Стиблинский (Зенькевич,44) - 8:2, Дученко (49) – 9:2, Кожушняк (50) – 10:2, Дученко (Кожушняк,50) – 11:2.
  • Предупрежден Стиблинский («ШАГО Групп»,8) – опасная атака соперника.
  • Игрок матча – Кожушняк («Орион»)

 

«MetalsUkraine» – «Ника»   6:1(1:1)

  • Арбитры:  Зорин, Гапонов
  • Фолы: 4(1) – 2(1)
  • Голы: Берников (Ю.Шевченко,9) – 0:1, Трынкин (18) – 1:1, Оситковский (30) – 2:1, Трынкин (33) – 3:1, Шмаль (39) - 4:1, Жиганюк (48) – 5:1, Оситковский (49) – 1:6.
  • Предупрежден С.Мельник («Ника»,45) – недисциплинированное поведение.
  • Игрок матча – Трынкин(«MetalsUkraine»)
    2-й игрок матча  –  Оситковский(«MetalsUkraine»)

 

29 ноября

«Торнадо-спорт» – «Новолог»  4:6(2:2)

  • Арбитры: Гапонов, Миколенко
  • Фолы: 5(3) – 10(4)
  • Голы:  Нечибой (3) – 1:0, Голубенко (Варбанский,15) – 1:1, Нечибой (16) – 2:1, Самборский (С.Ткач,20) – 3:1, Самборский (Ал-р Сандул,22) - 4:1, Дробович (С.Любенко,27) – 4:2, С.Любенко (Дробович,29) – 4:3, Варбанский (Голубенко,36) – 4:4, Баздырев (49,10-метровый) – 5:4.
  • Предупреждены Дробович («Новолог»,37) – недисциплинированное поведение, Д.Бекк («Новолог»,49) – недисциплинированное поведение, Булычев («Торнадо-спорт»,50) - опасная атака соперника.
  • Игрок матча –  Нечибой («Торнадо-спорт»)
    2-й игрок матча  – Голубенко («Новолог»)

 

«Эллада» – «Кодекс»  10:1(4:0)

  • Арбитры: Гапонов, Миколенко
  • Фолы: 10(4) – 2(1)
  • Голы:  П.Истиченко (4) – 1:0, Сидорчук (П.Истиченко,13) – 2:0, Пензин (18) – 3:0, Маслов (Сидорчук,22) – 4:0, П.Истиченко (Евтодий,33) - 5:0, Остапенко (Евтодий,35) – 6:0, Евтодий (Остапенко,37) – 7:0, Поленов (П.Истиченко,42) – 8:0, Остапенко (48) - 9:0, Остапенко (Новоселов,50) – 10:0, Викт.Ткаченко (50,10-метровый) – 10:1.
  • Предупреждены Остапенко («Эллада»,10) - недисциплинированное поведение, Рубан («Кодекс»,41) - недисциплинированное поведение, Маслов («Эллада»,46) - недисциплинированное поведение.
  • Игрок матча –  П.Истиченко(«Эллада»)

Матч «Черное море» - «Диадора» перенесен

Бомбардиры:

 1 Заярный («Черное море») 18
 2-5 Нечибой(«Торнадо-спорт») 16
  Олешко («Орион») 16
  Оситковский («Еднiсть») 16
  Остапенко («Эллада») 16

Лучший игрок:

1 Ю.Попов («Глобус»-2)    12(6*)
2 Остапенко («Эллада»)  9(4)
3 Олешко («Орион») 6(3)

«Гол+пас»:

1 Остапенко («Эллада») 25(16+9)
2 Заярный («Черное море») 24(18+6)
3 Евтодий («Эллада») 24(15+9)
4 Ю. Попов («Глобус»-2)  23(11+12)

Лучший ассистент:

1 Ю.Попов («Глобус»-2) 12
2 Семенюк («Uni-Laman Group») 11
3 Уманченко («Орион») 10

Лучший вратарь:

1 Киба («Глобус»-2) 4(1)
2 Р.Попов («ПРГ Юнайтед»)  4
3-5 Зайончковский («Черное море») 3
  Савицкий («Эллада») 3
  Шептунов («Эллада») 3

«Скамейка штрафников»:

По два предупреждения в «пассиве»  Стадника («ПРГ Юнайтед»), Шамрая, Байбарзы, Нестеренко (все - «Диадора»), Кикадзе, Ю.Попова, Мерапольского (все - «Глобус»-2), Боданюка, Шмаля (оба - «MetalsUkraine»), Баздырева, Новоселова (оба - «Торнадо спорт»), Марченко, Юрасова, Берменко, Секретарюка (все - «Кристалл»), Поленова, Коренкова, Остапенко (все - «Эллада»), Ал-я Машнина («Еднiсть»), Абраменко, Стиблинского (оба - «ШАГО Групп»), Дашука («Сана Плюс»), Ковалюка, С.Мельника (оба - «Ника»), Возного («Черное море»), Порошенко, Нестерука (оба - «Фонтан»), И.Перчуна («Кодекс»), Благодаря («Альфа-Пак»)

«Честная игра»:

1 Еднiсть 69(6,1)
2 Ника 80(8,0)
3 Кодекс 80(9,0)
4 Торнадо-спорт 81(8,0)
5 Черное море 83(6,1)
6 Шаго Групп 84(5,0)
7 Альфа-Пак 85(8,0)
8 Диадора 90(9,1)
9 Орион 91(7,0)
10 Новолог 94(11,0)
11 Эллада 103(13,0)
12 Кристалл 105(14,0)
13 Сана Плюс 106(11,1)
14 ПРГ Юнайтед 108(10,1)
15 Uni-Laman Group 109(11,2)
16 MetalsUkraine 110(10,2)
17 Фонтан 123(13,2)
18 Глобус-2 145(12,1)

Дисквалификация:

  • Олег Андреев («Глобус»-2)пять игр
  • Зубков («Еднiсть») – одна игра
  • Д.Бекк («Новолог») – одна игра
  • Булычев («Торнадо-спорт») – одна игра
  • Третьяк («Глобус»-2) – одна игра
  • Кикадзе («Глобус»-2) – одна игра
  • Андросов («Сана Плюс») – одна игра
  • Яглинский («Сана Плюс») – одна игра
  • Чернюк  («Uni-Laman Group») – две игры
  • Нестеренко («Диадора») – до конца первого круга(условно)
  • Возный («Черное море») - до конца первого круга(условно)

Положение команд после десятого тура

    И В Н П М О
1 Глобус-2 10 8 2 0 62-16 26
2 Черное море 9 8 1 0 73-19 25
3 Эллада 10 8 0 2 64-31 24
4 Орион 10 7 1 2 57-34 22
5 Новолог 10 6 2 2 49-35 20
6 ПРГ Юнайтед 10 6 1 3 28-22 19
7 MetalsUkraine 10 6 0 4 55-34 18
8 Торнадо-спорт 10 5 1 4 47-52 16
9 Ника 10 5 0 5 42-32 15
10 Uni-Laman Group 10 4 2 4 41-37 14
11 Альфа-Пак 10 4 2 4 34-43 14
12 Диадора 9 4 1 4 39-38 13
13 Едність 10 4 0 6 50-41 12
14 Сана Плюс 10 2 1 7 35-60 7
15 ШАГО Групп 10 1 2 7 27-46 5
16 Кристалл 10 1 2 7 32-68 5
17 Фонтан 10 1 0 9 27-84 3
18 Кодекс 10 0 0 10 12-80 0

www.mimo.od.ua

 

3424
© "Мimo.od.ua" 2005-2009 Премьер-лига  Малая лига  Лига ОЖД  Мастер-лига 
Вход