Ассоциация мини-футбола города Одессы. Одесская Бизнес-лига (Премьер-лига, Малая лига, лига-Одесской Железной дороги, Мастер-лига).

Ассоциация мини-футбола города Одессы

Премьер-лига, Малая лига, Лига ОЖД и Мастер-лига Одессы по мини-футболу.
Составы команд, календарь игр, анонсы и результаты матчей, фото и видеоархивы,
а также множество другой информации о мини-футболе в Одессе.

Бизнес Лига города Киева
Главная Новости Фото Видео Магазин История Президент

Ассоциация мини-футбола г. Одессы

 Всеукраинские соревнования по футболу в зале
«Бизнес-Лига 2009-2010»

Малая лига 2009-2010

18-й тур 23-24.01.2010

«Глобус»-2 - «Торнадо спорт»   5:5(1:4)

  • Арбитры:  Гапонов, Крыс
  • Фолы: 6(0) – 6(4)
  • Голы: Б.Микая (Третьяк,3) – 1:0, Баздырев (12) – 1:1,    Булычев (14) – 1:2, Булычев (Баздырев,15) – 1:3, Нечибой (20) – 1:4, Ковалев (36,автогол) – 2:4, Каприльян (42) – 3:4, Нечибой (45) – 3:5, Третьяк (Б.Микая,50) – 4:5, Третьяк (Ю.Попов,50) – 5:5.
  • Предупрежден Благодар («Торнадо-спорт»,24) - недисциплинированное поведение.
  • Игрок матча – Третьяк («Глобус»-2), Нечибой («Торнадо-спорт»)
    2-й игрок матча – Б.Микая («Глобус»-2), Баздырев («Торнадо-спорт»)
    Вратарь матча – Киба («Глобус»-2), Нагреба («Торнадо-спорт»)

 

«MetalsUkraine» - «Еднiсть»   6:0(2:0)

  • Арбитры: Ириченко, Гапонов
  • Фолы: 5(3) – 7(5)
  • Голы: Жиганюк (3) – 1:0, Никифорук (Трынкин,7) – 2:0, Оситковский (40) – 3:0, Жиганюк (Трынкин,49) – 4:0, Никифорук (Жиганюк,49) – 5:0, Оситковский (Жумыга,50) – 6:0.
  • Предупрежден Русанов («Еднiсть»,25) – опасная атака соперника
  • Игрок матча – Жиганюк («MetalsUkraine»)

 

«ШАГО Групп» - «Черное море»   4:2(2:2)

  • Арбитры: Крыс, Гапонов
  • Фолы: 6(4) – 2(0)
  • Голы: Федотов (6) – 1:0,  С.Торшин (9) – 1:1,  Стиблинский (Абраменко,15) – 2:1,  Заярный (Возный,16) – 2:2,  Заярный (С.Торшин,34) – 2:3, Загорулькин (Возный,49) 2:4.
  • Предупрежден Данилюк («ШАГО Групп»,24) – опасная атака соперника, Сарычев («Черное море»,44) – недисциплинированное поведение.
  • Игрок матча – Заярный («Черное море»)
    2-й игрок матча – С.Торшин («Черное море»), Федотов («ШАГО Групп»).
    Вратарь матча – Рычка («ШАГО Групп»)

 

«Орион» - «Сана-плюс»   7:2(4:0)

  • Арбитры: Крыс, Ириченко
  • Фолы: 11(5) – 10(7)
  • Голы: Уманченко (18,10-метровый) – 1:0,   И.Марталога (Кожушняк,20) – 2:0, Дученко (23,10-метровый) – 3:0,    Дученко (24) – 4:0, Уманченко (27) – 5:0, Зубаркин (35,штрафной) – 5:1, Кожушняк (Фабижевский,43) – 6:1, Новатуров (Андросов,48) – 6:2, Дученко (49) – 7:2.
  • Предупреждены Андросов («Сана-Плюс»,17) – опасная атака соперника, Касьян («Сана-Плюс»,29) – опасная атака соперника.
  • Игрок матча – Дученко («Орион»)
    Вратарь матча – Кланцатый («Орион»)

 

«Новолог» - «Эллада»   3:5(0:2)

  • Арбитры: Гапонов, Ириченко
  • Фолы: 4(0) – 11(4)
  • Голы: Поленов (13) – 0:1,  Сидорчук (24) – 0:2, Остапенко (А.Истиченко) – 0:3, Басиров (37) – 1:3, Щерба (Евтодий,45) – 1:4, Остапенко (Ал-й Шевченко,47) – 1:5, Рак (48) 2:5, Варбанский (48,10-метровый) 3:5.
  • На 48-й минуте Басиров («Новолог») не реализовал 10 –метровый (вратарь)
  • Предупрежден Корчагин («Эллада»,9) – недисциплинированное поведение
  • Игрок матча – Остапенко («Эллада»)
    2-й игрок матча – Варбанский («Новолог»)
    Вратарь матча – Ал-й Шевченко («Эллада»)

 

«Альфа-Пак» - «Кристалл»   4:2(2:1)

  • Арбитры: Крыс, Гапонов
  • Фолы: 5(0) – 4(1)
  • Голы: Лютенко (5) – 1:0,  Лютенко (Леонов,21) – 2:0, В.Панченко (24) – 2:1, Секретарюк (33,штрафной) – 2:2, Лютенко (44) – 3:2, Гербей (Леонов,47) – 4:2.
  • Предупреждены Гербей («Альфа-Пак»,30) - недисциплинированное поведение, Секретарюк («Кристалл, 38) - недисциплинированное поведение
  • Игрок матча – Лютенко («Альфа-Пак»)
    2-й игрок матча – Леонов («Альфа-Пак»), Секретарюк («Кристалл»)
    Вратарь матча – Чумак («Альфа-Пак»), С.Дмитришин («Кристалл»)

 

«Ника» - «Фонтан»   6:2(1:1)

  • Арбитры: Ириченко, Крыс
  • Фолы: 7(2) – 3(2)
  • Голы: Нудный (4) – 1:0, Берников (11,автогол) – 1:1, Москул (28) – 2:1, С.Мельник (31) – 3:1, Порошенко (А.Гричушенко,34) – 3:2, Москул (39) – 4:2, С.Мельник (Уваров,45) – 5:2, Плакущенко (48) 6:2.
  • Игрок матча – Москул («Ника»)
    2-й игрок матча – С.Мельник («Ника»)
    Вратарь матча – Л.Ткаченко («Фонтан»)

 

«ПРГ Юнайтед» - «Кодекс»   18:1(9:0)

  • Арбитры: Зорин, Крыс
  • Фолы: 5(2) – 3(0)
  • Голы: П.Костюк (1) – 1:0, Стадник (Р.Попов,4) – 2:0, Ал-р Машнин (5) – 3:0, Карпа (6) – 4:0, Карпа (14) – 5:0, Ал-р Машнин (15) – 6:0, Моторный (19) – 7:0, Ал-р Машнин (Литвинюк,24) – 8:0,  Ал-р Машнин (Карпа,25) – 9:0, Викт.Ткаченко (27) – 9:1, Ал-р Машнин (Ясавеев,31) – 10:1, Карпа (Ясавеев,32) – 11:1, Окландер (П.Костюк,33) – 12:1, Моторный (П.Костюк,38-штрафной) – 13:1, Моторный (Окландер,37) – 14:1, Ал-р Машнин (Карпа,41) – 15:1, Литвинюк (Ал-р Машнин,42) 16:1, Стадник (П.Костюк,47) – 17:1, Карпа (49) 18:1.
  • Игрок матча – Ал-р Машнин («ПРГ Юнайтед»)

 

«Uni -Laman Group» - «Диадора»   1:5(0:1)

  • Арбитры: Зорин, Крыс
  • Фолы: 7(3) – 5(3)
  • Голы: Нестеренко (Демченко,13) – 0:1,  Демченко (28,автогол) – 1:1,  Лисаковский (Чуприна,39) – 1:2, Лисаковский (Чуприна,46) – 1:3,  Демченко (Лисаковский,47) – 1:4,   Нестеренко (Артемов,49) – 1:5.
  • Предупреждены Гроцкий («Диадора»,3) – недисциплинированное поведение, Чернюк («Uni -Laman Group»,34) – опасная атака соперника, Ляхович («Uni -Laman Group»,44) – опасная атака соперника.
  • Игрок матча – Лисаковский («Диадора»)
    2-й игрок матча – Демченко («Диадора»)
    Вратарь матча – Станев («Диадора»)

 

Бомбардиры:

1

Оситковский («MetalsUkraine»)

29

2

Нечибой («Торнадо-спорт»)

28

3

Заярный («Черное море»)

26

4-5

Олешко («Орион»)

23

 

Кожушняк («Орион»)

23

6

Апродов («Новолог»)

22

Лучший игрок:

1

Ю.Попов («Глобус»-2) 

  16(8*)

2

Евтодий («Эллада»)

14(5)

3

Остапенко («Эллада») 

11(5)

4

Варбанский («Новолог»)

10(2)

5Никифорук («MetalsUkraine»)

9(3)

«Гол+пас»:

1

Заярный («Черное море»)

 36(26+10)

2

Ю.Попов («Глобус»-2)

 36(18+18)

3

Евтодий («Эллада»)

 35(21+14)

4

Кожушняк («Орион»)

 33(23+10)

5

Оситковский («MetalsUkraine»)

31(29+2)

6

Нечибой

30(28+2)

7Варбанский («Новолог»)

  30(20+10)

8

Остапенко(«Эллада»)

  30(19+11)

Лучший ассистент:

1

Ю.Попов («Глобус»-2)

18

2

Евтодий («Эллада»)

14

3

Бабаев («Черное море»)

13

 4

Уманченко («Орион»)

12

 5-9

Дучак («Новолог»)

11

 

Новоселов («Торнадо-спорт»)

11

 

Остапенко («Эллада»)

11

 

Семенюк («Uni-Laman Group»)

11

Лучший вратарь:

1

Киба («Глобус»-2)

7(1)

2

Любый («MetalsUkraine»)

 7(1)

3

Р. Попов  («ПРГ Юнайтед»)  

6

 

«Честная игра»:

1

Торнадо-спорт

  114(10,0)

2

Еднiсть

126(8,2)

3

Ника

  129(12,0)

4

Черное море

133(10,1)

5

Кодекс

144(15,0)

6

ШАГО Групп

149(13,0)

7

Новолог

156(15,0)

8

Альфа-Пак

157(12,1)

9

Орион

165(12,0)

10

ПРГ Юнайтед

174(13,2)

11

Эллада

179(21,0)

12

Uni-Laman Group

186(18,3)

13

Кристалл

187(22,1)

14

MetalsUkraine

188(17,2)

15

Фонтан

198(20,3)

16

Глобус-2

215(18,2)

17

Диадора

220(17,3)

18

Сана Плюс

225(22,4)

«Скамейка штрафников»:

По пять предупреждений в «пассиве» Варбанского («Новолог»), Олешко («Орион»), Загоруйко («Кодекс»), Никифорука («MetalsUkraine»), Благодар («Торнадо-спорт»), Андосова («Сана-плюс»)

По два предупреждения в «пассиве»  Стадника, Ясавеева Щелкунова (все - «ПРГ Юнайтед»), Байбарзы, Нестеренко, Cтанева, Гроцкого (все - «Диадора»), Кикадзе, Мерапольского, Третьяка. Тихонова   (все - «Глобус»-2), Боданюка, Шмаля,  Оситковского, Любого, Жиганюка (все - «MetalsUkraine»), Баздырева,  Новоселова (оба - «Торнадо спорт»), Марченко, Юрасова, Берменко, Фасты, Р.Сандула (все - «Кристалл»), Коренкова, Остапенко  (оба - «Эллада»), Ал-я Машнина, Зубкова (оба - «Еднiсть»), Абраменко («ШАГО Групп»), Ковалюка, С.Мельника, Ю.Шевченко (все - «Ника»), Порошенко, Нестерука, Данильяна  (все - «Фонтан»), Рубана («Кодекс»),  Кашкина («Uni-Laman Group»), Чудиновских («Орион»), Курипко («Сана Плюс»)

Дисквалификация:

  • Шамрай («Диадора») – восемь игр (отзаявлен, дисквалификация остается в силе)
  • Колкер («Еднiсть») – три игры
  • Чичковский («Альфа-Пак») – одна игра
  • Дашук («Сана Плюс) – одна игра
  • Корчагин («Эллада») – одна игра
  • Данилюк («ШАГО Групп») – одна игра
  • Нестерук («Фонтан») – одна игра
  • Колкер («Еднiсть») – до конца чемпионата (условно)

 

Положение команд после 18го тура

  ИВНПМРО
1Черное море171511125-359046-5
2Глобус-2181431109-436645-9
3ПРГ Юнайтед18131485-414440-14
4MetalsUkraine18130591-542739-15
5Орион181124102-572638-16
6Эллада18121594-613337-17
7Диадора17101684-602431-20
8Новолог1883788-751327-27
9Ника1890973-70327-27
10Торнадо-спорт1882877-83-626-28
11Uni-Laman Group1873881-711024-30
12Альфа-Пак1872975-90-1523-31
13ШАГО Групп18621054-73-1920-34
14Еднiсть18511278-90-1216-38
15Кристалл18421273-116-4314-40
16Сана Плюс18311462-117-5510-44
17Фонтан18211556-137-817-47
18Кодекс18001831-165-1340-54

www.mimo.od.ua

 

3424
© "Мimo.od.ua" 2005-2009 Премьер-лига  Малая лига  Лига ОЖД  Мастер-лига 
Вход