Ассоциация мини-футбола города Одессы. Одесская Бизнес-лига (Премьер-лига, Малая лига, лига-Одесской Железной дороги, Мастер-лига).

Ассоциация мини-футбола города Одессы

Премьер-лига, Малая лига, Лига ОЖД и Мастер-лига Одессы по мини-футболу.
Составы команд, календарь игр, анонсы и результаты матчей, фото и видеоархивы,
а также множество другой информации о мини-футболе в Одессе.

Бизнес Лига города Киева
Главная Новости Фото Видео Магазин История Президент

Ассоциация мини-футбола (футзала) г. Одессы

 Всеукраинские соревнования по футболу в зале
«Бизнес-лига-2008-2009»

Организаторы турнира продолжают конкурс на звание «Лучшего прогнозиста «Премьер-лиги-2008-2009». Правила конкурса чрезвычайно просты – зайди на сайт www.mimo.od.ua, в раздел «Прогнозы туров», и оставь свой прогноз на игры следующего тура. За каждый угаданный ИСХОД матча начисляется три очка. Победителей по итогам всего чемпионата ждут призы от компании «Диадора». И не только!!!

По вопросам приобретения спортивной экипировки «Диадора» вы можете обращаться по телефону 7870626.

Малая лига-2008-2009

13-й тур, 13.12.2008

 

СП-16 – «Еднiсть»   7:4(0:2)

  • Арбитры:  Конев, Барков
  • Фолы: 8(3) – 7(2)
  • Голы: Оситковский (2) – 0:1, Сорочинский (14) – 0:2, Оситковский (29) – 0:3,  Арт.Задорожный (33) – 1:3, Молдавский (36) – 2:3, Шкорупеев (39) – 3:3, Арт.Задорожный (42) – 4:3, Шкорупеев (43) – 5:3,  Жовнер (48) – 6:3, Гуцол (50) – 7:3, Оситковский (50) – 7:4.
  • Предупреждены Жовнер (СП-16,17) опасная атака соперника, Золотых («Еднiсть»,35) - опасная атака соперника, Омареми (СП-16, 40) - недисциплинированное поведение.
  • Игрок матча -  Шкорупеев (СП-16)
  • 2-й игрок матча  –  Арт.Задорожный (СП-16), Оситковский («Еднiсть»)
  • Вратарь матча –  Панин («Еднiсть»)

В связи с тем, что в матче с командой СП-16 командой «Еднiсть» был нарушен регламент, команде «Еднiсть» засчитано поражение. Все технические данные матча аннулированы. 

 

«Укртелеком» – «Альфа-Пак»  7:2(4:1)

  • Арбитры:  Миколенко, Барков 
  • Фолы: 9(1) – 6(2)
  • Голы: Гук (5) – 0:1, Клименко (7) – 1:1, Литвиненко (9) – 2:1, Чудиновских (15) – 3:1, Евтодий (22) – 4:1, Евтодий (36) – 5:1, Евтодий (38) – 6:1, Гук (47) – 6:2, Чудиновских  (49) – 7:2.
  • На 43-й минуте Благодар («Альфа-Пак») не реализовал 10-метровый (вратарь)
    На 48-й минуте Шамов («Альфа-Пак») не реализовал 10-метровый (мимо)
    На 50-й минуте Кошель («Альфа-Пак») не реализовал 10-метровый (мимо)
  • Игрок матча -  Евтодий («Укртелеком»)
  • 2-й игрок матча  –  Чудиновских («Укртелеком»), Гук («Альфа-Пак»)
  • Вратарь матча –  Михалев («Укртелеком»)

 

«Uni-Orient S.A.» – «Одесса»  7:5 (4:3)

  • Арбитры:   Миколенко, Конев 
  • Фолы: 7(3) – 5(1)
  • Голы: Семенюк (2) – 1:0, Щерба (6) – 2:0, Данильян (8) 3:0, Валентиров (9) – 4:0, Доскалов (13) – 4:1, Лютенко (18) – 4:2, Вывиорковский (24) – 4:3, Вывиорковский (29) – 4:4, Данильян (39) – 5:4, Гончаренко (43) – 6:4, Данильян (44) – 7:4, Щерба  (48, автогол) – 7:5.
  • Предупреждены Семеренко («Uni-Orient S.A.»,22) недисциплинированное поведение, Валентиров («Uni-Orient S.A» ,42) - недисциплинированное поведение
  • Игрок матча - Данильян («Uni-Orient S.A.»)
  • 2-й игрок матча  –  Щерба («Uni-Orient S.A.»), Вывиорковский («Одесса»)


«Кодекс»  – «ПРГ-Юнайтед»  1:8(1:4)                                                              

  • Арбитры: Барков, Ириченко
  • Фолы: 3(1) – 6(2)
  • Голы: Безпашнин (3) – 0:1, Демченко (4) – 0:2, Щелкунов (6) – 0:3, Рубан (15) – 1:3, Безпашнин (24) - 1:4, Демченко (31) - 1:5, Костюк (36) – 1:6, Костюк (38) - 1:7, Костюк (46) – 1:8.
  • Игрок матча – Безпашнин («ПРГ-Юнайтед»)
  • 2-й игрок матча – Демченко («ПРГ-Юнайтед»)
     

«Кристалл» – «Ника»-2 3:2 (0:2)

  • Арбитры: Ириченко, Конев 
  • Фолы: 8(6) – 6(3)
  • Голы: Коновалюк (7) – 0:1, Кикадзе  (20, 10-метровый) – 0:2, Берменко (24) – 1:2, Истратий (40) – 2:2, Истратий (45) – 3:2.
  • Предупрежден Берменко («Кристалл»,20) опасная атака соперника,  Истратий («Кристалл»,32) опасная атака соперника
  • Игрок матча -  Истратий («Кристалл»)
  • 2-й игрок матча  – Кикадзе («Ника»-2)
  • Вратарь матча – С.Дмитришин («Кристалл»), Микая («Ника»-2)

 

«Эллада» – «Фонтан» 13:5(6:2)  

  • Арбитры: Ириченко, Барков 
  • Фолы: 8(4) – 4(2)
  • Голы: Абраменко (1) – 1:0, Медведев (7) – 2:0, Пушкарев (12) – 3:0 Стиблинский (15, штрафной) - 4:0, Зенькевич (18) - 5:0, Порошенко (21) – 5:1, Стиблинский (23) - 6:1, Гричушенко (25) – 6:2, Пушкарев (28) – 7:2, Медведев  (31) - 8:2, Данилюк (34) – 9:2, Медведев (36) – 10:2, Зенькевич  (41) – 11:2, Порошенко (43) – 11:3, Порошенко (44) – 11:4, Пушкарев (44) – 12:4, Нестерук (45) – 12:5, Медведев (49) – 13:5.
  • Игрок матча -  Медведев («Эллада»)
  • 2-й игрок матча –  Пушкарев («Эллада»), Порошенко («Фонтан»)

 

«Черное море» – «Новолог» 6:3(2:0)

  • Арбитры:  Миколенко, Барков 
  • Фолы: 7(2) – 2(1)
  • Голы: Мирошниченко (3) – 1:0, Хлопов (11) – 2:0, С.Любенко  (27) – 2:1, Хлопов (33) – 3:1,  Агапий (36) – 4:1, С.Любенко (37) – 4:2, Пошехонцев (39) – 5:2, С.Любенко (49, штрафной)  - 5:3, Заярный (50) – 6:3.
  • Предупреждены Пошехонцев («Черное море»,32) – опасная атака соперника, Варбанский («Новолог»,44) - недисциплинированное поведение.
  • Игрок матча -  Хлопов  («Черное море»)
  • 2-й игрок матча – С.Любенко («Новолог»)

 

Доигровка
8-й тур, 17.12.2008

 

«Черное море» – «Uni-Orient S.A.»   10:4(3:1)

  • Арбитры:  Миколенко, Крыс
  • Фолы: 3(1) – 5(2)
  • Голы: Мирошниченко (12) – 1:0, С.Торшин (18) – 2:0, Данильян (22) – 2:1,  Мирошниченко (25) – 3:1, Мирошниченко (32) – 4:1, Щерба (34) – 4:2, Заярный (35) – 5:2, Мирошниченко (37) – 6:2,  Пошехонцев (40) – 7:2, Заярный (41) – 8:2, Данильян (43) – 8:3, Заярный (45) – 9:3,  Мирошниченко (46) – 10:3, Семенюк (49) – 10:4.
  • Игрок матча -  Мирошниченко («Черное море»)
  • 2-й игрок матча  –  Заярный («Черное море»)
  • Вратарь матча –  Оводов («Черное море»)

 

Бомбардиры:

1.

Данильян («Uni-Orient S.A.»)

28

2.

Евтодий («Укртелеком»)

23

3.

Щелкунов («ПРГ-Юнайтед»)

22

4-5.

Заярный («Черное море»)

20

 

Кошель («Альфа-Пак»)

20(1)

6.

Чудиновских («Укртелеком»)

19

7.

Оситковский («Еднiсть»)

18(1)

* голы, забитые с пенальти

Лучший игрок:

1.

Данильян («Uni - Orient S.A.»)                          

17(8*)

2.

Евтодий («Укртелеком»)

10(4)

3-4.

Брюхов  («Альфа-Пак)                                                                 

8(2)

 

Щелкунов («ПРГ - Юнайтед»)                                         

8(2)

6

Мирошниченко  («Черное море»)                                        

7(2)

7

Торшин  («Черное море»)                                       

6(2)

* сколько раз признавался лучшим игроком матча

 

Лучший вратарь:

1-2

Зайончковский («Черное море»)                                                 

6(2)

 

Чумак («Одесса»)

6(2)

3.

Дмитришин («Кристалл»)

5(0)

4.

Магденко («ПРГ-Юнайтед»)

4(1)

 

Честная игра»:

1.

Еднiсть

58(4,1)

2.

Укртелеком

73(6)

3.

Черное море

74(5)

4.

СП-16

77(7,2)

5.

Эллада

78(7,1)

6.

Ника-2

82(4,1)

7.

Альфа-Пак

83(3)

8.

Одесса

84(10)

9.

ПРГ Юнайтед

84(12)

10.

Фонтан

86(8)

11.

Кристалл

87(7,2)

12.

Новолог

91(17,3)

13.

Uni-Orient S.A.

92(16)

14.

Кодекс

98(10)

В скобках – количество предупреждений и удалений

 «Скамейка штрафников»:

По четыре предупреждения в «пассиве» Симоньянца («Новолог»), Лавриненко («Uni-Orient S.A.»)

По три предупреждения в «пассиве» Богуславского, Демченко (оба - «ПРГ-Юнайтед»), С.Любенко, Варбанского (оба – «Новолог»), Семенюка, Валентирова (оба - «Uni-Orient S.A.»), Загоруйко («Кодекс»), Крыса (СП-16), Чумака («Одесса»), Фасты («Кристалл»), Оситковского («Еднiсть»).

По два предупреждения в «пассиве»  Щербы, Семеренко (оба - «Uni-Orient S.A.»), Плахотки, Мельника, Ковалева, Коновалюка (все - «Ника»-2),  Щелкунова («ПРГ-Юнайтед»), Рака, Апродова,  (оба - «Новолог»), Синегубова («Фонтан»), Вяч.Ткаченко, Никогосяна (оба – «Кодекс»), Вывиорковского («Одесса»), Тихого (СП-16), Михалева («Укртелеком»), Истратия («Кристалл»), Пошехонцева («Черное море»)

Дисквалификация:

  • Варбанский («Новолог») – одна игра

 

Календарь игр второго круга:

14 тур (20 декабря):

15 тур (27 декабря):

Еднiсть - СП-16

Кодекс - Ника-2

ПРГ Юнайтед - Кодекс

Альфа-Пак - СП-16

Альфа-Пак - Укртелеком

Новолог - Укртелеком

Одесса - Uni-Orient S.A.

Эллада - Кристалл

Ника-2 - Кристалл 

Одесса - Черное море

Фонтан - Эллада

Фонтан - ПРГ Юнайтед

Новолог - Черное море

Еднiсть - Uni-Orient S.A.

 

 

16 тур (28 декабря):

17 тур (10 января):

СП-16 - Ника-2

ПРГ Юнайтед - Черное море

Альфа-Пак - Черное море

Uni-Orient S.A. - Ника-2

ПРГ Юнайтед - Кристалл

Новолог - Кристалл 

Фонтан - Новолог

Одесса - СП-16

Кодекс - Uni-Orient S.A.

Кодекс - Укртелеком

Эллада - Одесса

Фонтан - Еднiсть

Еднiсть - Укртелеком

Эллада - Альфа-Пак

 

 

18 тур (11 января):

19 тур (24 января):

Еднiсть - Кристалл

Одесса - Кристалл 

ПРГ Юнайтед - Укртелеком

Черное море - Ника-2

Эллада - Новолог

СП-16 - Укртелеком

Альфа-Пак - Ника-2

ПРГ Юнайтед - Uni-Orient S.A.

Кодекс - СП-16

Фонтан - Кодекс

Фонтан - Одесса

Эллада - Еднiсть

Uni-Orient S.A. - Черное море

Новолог - Альфа-Пак

 

 

20 тур (31 января)

21 тур (7 февраля):

Кодекс - Кристалл

Кодекс - Черное море

Эллада - Uni-Orient S.A.

Альфа Пак - Кристалл

Новолог - СП-16

Эллада - СП-16

Фонтан - Альфа-Пак

Еднiсть - Ника-2

Черное море - Укртелеком

Одесса - Укртелеком

Одесса - Ника-2

Фонтан - Uni-Orient S.A.

ПРГ Юнайтед - Еднiсть

ПРГ Юнайтед - Новолог

 

 

22 тур (14 февраля):

23 тур (21 февраля):

Uni-Orient S.A. - Кристалл

СП-16 - Кристалл

Эллада - Укртелеком

ПРГ Юнайтед - Ника-2

Кодекс - Альфа-Пак

Uni-Orient S.A. - Укртелеком

СП-16 - Фонтан

Еднiсть - Альфа-Пак

Новолог - Ника-2

Черное море - Фонтан

ПРГ Юнайтед - Одесса

Новолог - Одесса

Еднiсть - Черное море

Эллада - Кодекс

 

 

24 тур (28 февраля)

25 тур (7 марта)

Укртелеком - Фонтан

Одесса - Альфа Пак

Ника-2 - Эллада

Еднiсть - Кодекс

Uni-Orient S.A. - СП-16

Эллада - Черное море

ПРГ Юнайтед - Альфа Пак

Ника-2 - Фонтан

Новолог - Кодекс

ПРГ Юнайтед - СП-16

Еднiсть - Одесса

Укртелеком - Кристалл   

Черное море - Кристалл

Новолог - Uni-Orient S.A.

 

 

26 тур (14 марта)

 

Укртелеком - Ника-2

 

СП-16 - Черное море

 

Альфа-Пак - Uni-Orient S.A.

 

Одесса - Кодекс

 

Новолог - Еднiсть

 

Эллада - ПРГ Юнайтед

 

Фонтан - Кристалл

 

В тринадцатом туре,13 декабря встречаются:

 

11.30 «Еднiсть» - СП-16

  • Шансы на победу: «Еднiсть» - %   -   СП-16 - % 

 

14.30 «Альфа-Пак» - «Укртелеком»

  • Шансы на победу: «Альфа-Пак» - %   -   «Укртелеком» - %

 

15.20 «Одесса» - «Uni-Orient S.A.» 

  • Шансы на победу: «Одесса» - %   -   «Uni-Orient S.A.» - %

 

16.30 «ПРГ Юнайтед» - «Кодекс» 

  • Шансы на победу: «ПРГ Юнайтед» - 70%   -   «Кодекс» - 30%

 

17.40 «Ника»-2 – «Кристалл»   

  • Шансы на победу: «Ника»-2 - %   -   «Кристалл» - %

 

18.50 «Фонтан» - «Эллада» 

  • Шансы на победу: «Фонтан» - 30%   -   «Эллада» - 70%

 

20.00 «Новолог» - «Черное море»

  • Шансы на победу: «Новолог» - 40%   -   «Черное море» - 60%

 

www.mimo.od.ua

1.

Еднiсть

58(4,1)

2.

Черное море

64(4)

3.

Укртелеком

64(6)

4.

Эллада

70(7,1)

5.

Ника-2

76 (11,1)

6.

Альфа-Пак

77(3)

7.

СП-16

77(7,2)

8.

ПРГ-Юнайтед

78(12,0)

9.

Одесса

79(10)

10.

Кристалл

80(8,2)

11.

Uni-Orient S.A.

80(14)

12.

Фонтан

82(8)

13.

Новолог

89(16,3)

14.

Кодекс

95(10)

 

www.mimo.od.ua

 

3424
© "Мimo.od.ua" 2005-2009 Премьер-лига  Малая лига  Лига ОЖД  Мастер-лига 
Вход